Bienvenue sur le site des 10 km d'Uccle


Au lendemain de la course c'est le moment de remercier tous les acteurs qui rendent cette manifestation possible. Une organisation importante qui mobilise l’énergie de beaucoup de personnes.

Un grand merci aux services des Sports, de la Propreté, du Prêt de matériel de la commune d’Uccle.

N’oublions pas les services de Police, les gardiens de la paix  et toute l’équipe du Centre de Secours d’Uccle (ACS) qui ont oeuvré, avec les signaleurs et ravitailleurs, pour que votre course se déroule dans les meilleures conditions possibles. Soit plus de 200 personnes sur le pont pour garantir votre plaisir et votre sécurité.

Merci aussi à nos sponsors pour la confiance et l’intérêt portés à cet événement.

Bravo à tous les participants qui nous ont offert un beau spectacle plein de fair-play.

Boris Dilliès
Bourgmestre

Carine Gol-Lescot
Echevin des Sports

map

Info

sport@uccle.brussels - 02/852.94.12

L'âge minimum requis est de 12 ans. Le port du dossard est obligatoire, le dossard doit être porté dans son intégralité. Les participants disposent d'un temps limite de 2 heures pour effectuer le parcours. Après le passage du véhicule de fin de course, les participants sont tenus de se conformer aux règles de circulation. Ils participent à la manifestation sous leur entière responsabilité. Les organisateurs conseillent au candidat de passer un examen médical avant la course. Le droit d’inscription n’est pas remboursable. Le nombre de participants est limité à 4.000 personnes.

Le départ est donné à 15h au parc de Wolvendael avenue de Wolvendael à Uccle. 

Dans un souci d’améliorer l’accueil des coureurs et de leurs accompagnants sur le site, le parc de Wolvendael ne sera accessible que par les entrées de la rue Klipveld, de l’avenue de Wolvendael et du square des Héros. L’ENTRÉE PAR LE DIEWEG EST FERMÉE !   

Le parcours sera inaccessible à tout véhicule de 13h30 à 18h.

Le parcours est de 10km.

Les inscriptions se font par internet et les paiements se font par virement au compte n°BE07 0910 1813 3066 au nom de "Administration communale d’Uccle-Sport". Néanmoins, pour autant que des dossards restent disponibles, les inscriptions et paiements se feront après le 30 avril au service des Sports.

Le coût par inscription est de :

14,00€ pour les participants individuels et les sociétés.

15,00€ sur place le jour de la course.

Les inscriptions sont individuelles et ne peuvent faire l'objet d'aucune réservation. Aucun transfert d'inscription n'est autorisé. Les changements de coordonnées des dossards seront facturés 5€.
Dossard

Le numéro de dossard est attribué au fur et à mesure des inscriptions
Le dossard ( avec un chip incorporé) sera expédié par la poste si vous vous inscrivez avant le 23 avril 2018. Après cette date, les dossards pourront être retirés au service des Sports, rue Beeckman 87, 2ème étage. 

•    Permanences pour les inscriptions :
-   au service des Sports – rue Beeckman, 87 à 1180 Uccle – les 2, 3 et 4 mai  de 8h30 à 18h00 ; samedi 5 mai de 10h00 à 13h00.
-   sur le site de la course (parc Wolvendael), le dimanche 6 mai  de 10h00 à 13h00.
POUR LE RETRAIT DES DOSSARDS, VEUILLEZ ÊTRE MUNI DE LA PREUVE DE PAIEMENT !

Chronométrage par puce électronique
  • Le chronométrage est réalisé par Chronorace
  • Le participant reçoit un dossard (avec un chip incorporé).
  • Toute responsabilité est déclinée en cas de vol ou de perte du dossard. Le participant en assume la responsabilité.
  • Chaque coureur ayant franchi la ligne d’arrivée pourra télécharger un diplôme personnalisé des « 10 km d’Uccle ».

Des sociétés, des clubs sportifs, des groupes et des écoles participant aux " 10 Km d’Uccle " peuvent former des équipes.

Pour constituer une équipe, il faut réunir au minimum 5 personnes et la mentionner dans le formulaire d'inscription. Le classement inter équipes se fait sur base des 5 meilleurs temps réalisés.

Assistance Médicale

Les coureurs participent à l'épreuve sous leur entière responsabilité. Placée le long du parcours, l'A.C.S. - Uccle (Association du Centre de Secours d'Uccle) assure l'assistance médicale.

Transport et parking

Bus : 38,41,43,98
Tram : 4,92,97
Train : gare de Saint-Job

Vestiaire et consigne

Des vestiaires et consignes sont mis à la disposition des participants.

Ravitaillements

Des postes de ravitaillement en eau sont prévus.

Classements

Les classements général, femmes, hommes, par catégories d'âges et inter équipes (sociétés, clubs sportifs et écoles) seront disponibles sur ce site.

Conseils d'entraînement

Une alimentation équilibrée et boire...

De manière générale, une alimentation équilibrée est composée, en faisant attention aux proportions, d'eau, de sels minéraux, de vitamines, de glucides (sucres ou hydrates de carbone), de protides (protéines) et de lipides (graisses). Il est conseillé de manger beaucoup de fruits et de légumes, sans oublier les laitages, le poisson et de prendre un bon petit déjeuner le matin.

Evitez les abus d’alcool. Ne dépassez pas 1 ou 2 verres de vin rouge par jour.

Quelques jours avant l’épreuve, un régime riche en glucides est recommandé.

Le jour même de l’épreuve, limitez-vous à un repas très digeste, composé de glucides. Par exemple, constituez votre repas de pommes de terre ou riz ou pâtes, de viande maigre, d'un fruit, du pain et de la confiture ou du miel. Ensuite, ne mangez plus et buvez régulièrement de l'eau.

Pendant l’épreuve, il est indispensable de boire. Ne risquez pas la déshydratation. Des postes de ravitaillement en eau seront à votre disposition tous les 2,5 km. Ravitaillez-vous !
Munissez-vous également de tablettes de glucose et consommez-en de temps en temps lors de vos ravitaillements en eau. Vous éviterez ainsi l’hypoglycémie.

Les étirements

Il est indispensable de prendre soin de sa musculature et de ses articulations avant et après toute épreuve sportive. Nous vous conseillons dès lors de préparer votre corps avec des exercices d’étirement. Cette pratique vous permettra de vous relaxer, de renforcer la souplesse de vos articulations et d’augmenter votre élasticité musculaire.
Lors de vos étirements, ne forcez jamais vos mouvements. Il s’accomplissent lentement, tout en se relaxant. Répétez les mouvements en vous relâchant entre chacun d’eux. Cela vous permettra de vous étirer davantage par la suite. Conservez une respiration lente et régulière. Après l’effort sportif, cet exercice vous évitera de douloureuses courbatures.

Quelques conseils pour un premier 10 km

Courir un 10 kilomètres est un défi largement accessible si on a suivi une bonne préparation physique spécifique pendant les 6 à 8 semaines qui précède l’exercice.

  • Pour un débutant en bonne condition physique l’effort est estimé à plus ou moins 1 heure.
  • Une préparation progressive doit être envisagée en alternant dans un premier temps des périodes de course et de marche. N’oubliez pas de renforcer votre musculature en effectuant des exercices au sol.
  • Petit à petit augmenter le temps de course et diminuer le temps de marche.  Les exercices améliorant l’endurance globale de l’athlète.
  • Lorsque le sportif atteint un certain niveau  (courir sans être essoufflé 30 à 40 minutes), il peut entreprendre en alternance des périodes de course plus rapide avec des périodes de marche qui lui permettront de stabiliser sa fréquence cardiaque.
  • Il est préférable de courir souvent (par ex. 3x par semaine) mais sans excès, les effets bénéfiques de l’entraînement se feront sentir peu à peu.  Il est indispensable de courir dans un certain confort et avec aisance.
  • Il est fortement déconseillé de faire une seule « sortie »  par semaine longue qui occasionnerait des courbatures, des contractures ou des douleurs articulaires pendant plusieurs jours.
  • Courir doit rester un plaisir et ce chacun en fonction de son rythme.
  • Important : Ne pas oublier de s’échauffer avant l’effort.
  • Terminer la « sortie » par des exercices d’étirements.
  • Toujours bien de se désaltérer surtout après l’effort.
  • La veille du jour « J » se ménager une sortie tout en souplesse, pas trop longue.
  • Manger 2 heures avant la course (pâtes, céréales, fruits)
Protocole de prise en charge des pieds sportifs lors d'une épreuve de course à pied

Lors d'une épreuve de course, le pied est soumis à rude épreuve, il reçoit des contraintes équivalentes à 3-4 fois le poids du corps, avec autant de forces de frottement et de tiraillement s'exerçant à l'intérieur de la chaussure. Lorsque celui-ci n'est pas préparé, il devient alors le lieu de douleurs pouvant entrainer l'abandon de l'épreuve. La plupart du temps les pathologies rencontrées par les podologues de terrain sont les phlyctènes (ampoules) et les hématomes sous unguéaux.

Les étiologies de formations des phlyctènes et des hématomes sont multiples, cependant nous pouvons isoler quelques cas fondamenteux :

  • Chaussures non adaptées souvent trop étroite set/ou trop courte sentrainant des frottements importants et des microtraumatismes de la tablette unguéale.
  • Température élevée
  • Gonflement des pieds à l'effort
  • Humidité dans la chaussure
  • Chaussettes trop épaisses

Alors comment éviter ces désagréments, quelles sont les précautions simples à prendre pour que courir demeure un plaisir?

4 semaines avant le jour "J" : se faire faire un soin de pédicurie complet :

  • Coupe d'ongle pas trop courte, droite en veillant à limer les coins sans les retirer.
  • Ablation totale ou modérée des zones d'hyperkératose en fonction de leurs topographies.

3 semaines avant le jour "J" : commencer un tannage du pied qui consiste en un épaississement de l'épiderme afin de le rendre plus résistant.

  • Application quotidienne (le matin) d'une solution à base d'acide citrique (jus de citron) ou acide picrique à 5%

2 semaines avant le jour "J" : le tannage va entrainer un épaississement et un durcissement de l'épiderme, il convient également de conserver sa souplesse et son élasticité dans le but d'augmenter ses capacités de résistance.

  • Application quotidienne (le soir) d'une crème de massage nourrissante "secaonde peau" type Aptonia (Décathlon) en complément du tannage, puis application biquotidienne la semaine précédent la course.

La veille : se laver les pieds et les sécher soigneusement (insister entre les orteils), application d'une crème "seconde peau" en insistant sur sa pénétration.

Le jour "J" : enduire généreusement ses pieds d'une crème "seconde peau" en la faisant bien pénétrer dans un premier temps, puis réitérer sans masser (certains coureurs enduisent même leur chaussettes et l'intérieur de leurs chaussures)

Comment choisir sa chaussure de Running

Le choix d'une chaussure de running est toujours un moment délicat, comment s'y retrouver parmi ces myriades de marques, de modèles, de mots techniques...?

La pointure : en général il convient de choisir une taille au dessus de sa pointure standard. En revanche, il faut rester attentif à la morphologie du pied, est-il grec? si le deuxième est le plus long ; Est-il égyptien? si le gros orteil est le plus long ; est-il carré ? si les trois ou quatre premiers orteils ont la même taille. Ces questions peuvent paraîtres anodines  mais elles ont de l'importance lors de l'essayage de vos baskets. En effet une typologie de pied carré aura, par exemple, plutôt intérêt à porter son choix sur un modèle plus large à l'avant pied.

Idée pratique : lors de l'essayage retirer les semelles de propreté de votre running et posez le pied dessus, si vous avez un espace  équivalant à 1 doigts entre l'orteil le plus long et la semelle la pointure est bonne !

Choisir un modèle neutre : Il existe aujourd'hui des modèles dits : « pronateurs » et d'autre (plus rares) supinateurs.   Il est toujours plus prudent de privilégier un modèle neutre, au risque de créer des usures anormales pouvant être pathogènes. Seul un examen clinique approfondi et une paire d'orthèse plantaire faite sur mesure peuvent réellement  harmoniser la posture.

Trois tests à réaliser :

  • Test de flexion : La chaussure ne doit plier que dans le 1/3 antérieur
  • Test de l'essorage : la chaussure doit résister  à la torsion preuve d'une stabilisation efficace du medio pied durant la course
  • Test du contrefort : celui ci doit être rigide pour assurer un bon maintien du calcanéus, échancré au niveau des malléoles pour assurer une stabilité proprioceptive de la cheville.

L'amorti : Très souvent soumis à controverse, il est néanmoins le centre des préoccupations de bons nombres de coureurs. Certes un amorti est important, mais il est très souvent surestimé .En effet, il diminue les capacités naturelles d'absorbation du capiton plantaire dans le même temps il augmente la quantité de pronation et entraine une hypovigilance des capteurs proprioceptifs de la cheville.
Le corps est naturellement organisé pour absorber les chocs créés lors de l'impact du pied au sol, il n'est donc pas nécessaire d'en exagérer son importance. Généralement une running milieux de gamme pour un budget équivalent à environ 100€  est amplement suffisante en termes d'amortissement.

La chaussette : Elément trop souvent négligée, la chaussette constitue un élément à part entière dans la panoplie du coureur. Privilégiez une chaussette plutôt fine dans un matériau respirant (cool max), sans couture et renforcée au niveau des zones de frottements. Elle doit permettre une bonne circulation de l'air dans la chaussure.


NumberNameTimeRankAgeClubCat
134DEBRAY Adrien33:22120#R4TSEN
143EL MATOUGUI Lahcen33:31232SEN
3STROLLO Sergio33:46330URBANTRISPORTSEN
140ASRI Abdessamad33:51434SEN
21DEHAYE Jérôme34:44526#R4TSEN
98VAN VRACEM Arnaud35:37628TRAKKSSEN
3781PHILIPPE Jerome36:01745VE1
124WHITTAKER Sam36:23840CACEVE1
3664HELBER Bernd36:28936VKISEN
2029LEBRUN Thomas36:281028#1030SEN
60DEHU Damien36:341135CABWSEN
3652STAS DE RICHELLE Loic36:341225SEN
95HANSEN Gérald36:421342CITY RUNSVE1
3218PETRE Maxime36:491429RCBTSEN
3786MAHMUD Osman36:591519ESP
20LALMAND Donald37:011616UNE HISTOIRE DEESP
118STANTON-GEDDES Michael37:061737SEN
3622FLORESCU Dan Alexandre37:111826SEN
28COLLAER Christophe37:111935URBAN TRI SPORTSEN
125EKLUND Louis37:282025SEN
126SENANEUCH Remi37:292140VE1
2098X X37:452248LESTARQUY / DUCVE1
13POORTMAN Yvan37:562345RUN IN BRUSSELSVE1
74NOUAMANI Mohammed37:562447JOGGANSVE1
139PAULO MIGUEL Almeida Pereira38:032526SEN
141NR 141 38:0326XXX
2413DE BLANDER Stijn38:052729DELHAIZESEN
3687EL KADERI Ahmed38:052842VE1
163TRIMAILLE Paul38:072920IRSA-ROTARYSEN
903VALERDI Quique38:083040CACEVE1
108GOLETTI Vincent38:093128COACHING ZONE TSEN
6DELAUNOIS Gustave38:173218ESP
73MAK Benjamin38:243341VE1
104DAELS Jeremi38:263440UNE HISTOIRE DEVE1
550ASSELBERGHS Paul38:303522FONDATION I SEESEN
2796RENARD Pierre38:353650CEPALVE2
2843DE SPOELBERCH Guillaume38:393722OKTOBERFEST MUNSEN
2725DE SPOELBERCH Paul38:403824OKTOBERFEST MUNSEN
107WILLE A38:413948CACEVE1
3574HUTS Sven38:464045VE1
27LEMAIRE Ivan38:484145VE1
3731TAMIGNEAUX Cédric39:044233NACSEN
41GHILAIN Olivier39:154338ICPPSEN
7BOLAND Patrick39:214440RUN IN BRUSSELSVE1
131DEBUSSCHERE Brecht39:234537BAVSEN
117COOK Ben39:254626SEN
150DECKERS Olivier39:324739INSTITUT SAINT-SEN
16TINEL Alexis39:474835LITTLE O AGAINSSEN
40PAULO Luis39:494952BAHIAVE2
146BEURMS Xavier39:545036SEN
2295CHAMPION Juliet39:585139RIWA/TRAKKS/ALTDAM
2237DUMOULIN Augustin40:045221SEN
91VAN DER AUWERMEULEN Jean-Philippe40:045340CSFVE1
2973BACQ Pierre-Loïc40:085424SEN
44HERMANS Thomas40:175519ELEKTRAESP
3728GEMAYEL Alain40:235637SEN
602PERMENTIER Fabian40:255726FONDATION I SEESEN
12DE GROOTE Charles40:255831SORTLISTSEN
36DEMUYT Raphael40:335944LYCEE FRANCAIS VE1
88DE MEERLEER SÁNCHEZ Jean-Pierre40:346034SEN
138PRIGENT Yannick40:386140SPORTIVAMENTE /VE1
3730GROLAUX Thomas40:406227SEN
96ROVATI Gabriele40:416336SEN
77ZIJLSTRA Jelle40:476425SEN
34KOKKELMANS Joachim40:476523SEN
1746RENAUT Eric40:486648VE1
3183LEGRAIN Benoit40:506729CABWSEN
71LO PRESTI Antoni40:546843RCBVE1
2030LE POLAIN Nicolas40:586938IRSA-ROTARYSEN
781SOORS Gregory41:007032IRSA-ROTARYSEN
49JEHAN Coppé41:027126FRINGALESEN
70BA El Hadji41:107235SEN
2910MEIRE Wouter41:147328SEN
14CRESPINET Alain41:157455SPORTIVAMENTEVE2
45GAROZIS Vaguelis41:197540NATO RUNNERS /RVE1
31DEBRABANDERE Amaury41:227649DEBRABANDEREVE1
67KOKKELMANS Raphaël41:237720SEN
3640POLITO Mattia41:267828SEN
53MARQUES CASTANHEIRA João41:297948VE1
120AGUIRRE Bruno41:328027SEN
2699POUPPEZ Martin41:358125FONDATION I SEESEN
2GOFFE Nicolas41:358234BORN TO RUNSEN
593HADABI Rym41:368337FONDATION I SEEDAM
3050LEEMANS Natan41:378418ESP
57SÁNCHEZ Álvaro41:388534SEN
92DE VALKENEER Loïc41:388615ESP
3576GILLET Thomas41:418731SEN
1072MOSTIN Marc41:438847UNE HISTOIRE DEVE1
2924FRENNET Philippe41:488936RCBTSEN
103NIEGHO Mike41:489030RIAAC (RIB CHALSEN
2447PÉTRÉ Robin41:499125DELHAIZESEN
5VANDENBORRE Julien41:499231CHALLENGE L’AVESEN
1043DESIRE Remi41:539316LYCEE FRANCAIS ESP
2140DUMELIE Nelson41:539420SEN
2111HALVERSTADT Samuel41:589516SAMHALVERSTADT@ESP
2350LOMBAERT Sébastien42:009643RCBVE1
2913MAUGRAS Cyprien42:019743VE1
1060SCHRANS Nicolas42:029827UNE HISTOIRE DESEN
1077DE LIGNE Martin42:039928UNE HISTOIRE DESEN
33NIVOL Julien42:0310035SEN
29MEUTE Sébastien42:0310133SEN
113TOUSSAINT Frédéric42:0610250VE2
1889SCHNNEIDER Youenn42:0710317IRSA-ROTARYESP
3001DONABERGER Niels42:0710423SEN
72COPPÉ László42:0810524SEN
110VAN EECKHAUTE Jérémy42:1210629SEN
11SOTO Antoine42:1210748VE1
2317DESIRE Jean Luc42:1710848LYCEE FRANCAIS VE1
69CAPRASSE Pierre42:1710920SEN
2957DERMINE Martin42:1811037SEN
3035SCHULLER Grégory42:2111131JOGGANSSEN
3627JASTRZEBSKI Grzegorz42:2211229SEN
2845CLAEYS Arthur42:2411313ISBESP
3570CLAEYS Jerome42:2511447VE1
2452DE SAUVAGE Arnaud42:2511529DELHAIZESEN
3703GOMEZ Mateo42:2711634SEN
2387BILLE Bryan42:3011725SEN
2320HUBERT Alexis42:3211821IRSA-ROTARYSEN
3179DE BUYL Quentin42:3311918RUN IN BRUSSELSESP
1222MARTEAU Jacky42:3412057VE2
93DE VALKENEER Simon42:3612117ESP
3184CHALIAUD Fabien42:3912234SEN
1832HESPEL Philippe42:4012345UNE HISTOIRE DEVE1
1274BELAICH Younes42:4112433SEN
2288AMERIJCKX Cédric42:4312517CSFESP
2835ASSONTSA Alex42:4412620CPAS UCCLESEN
50VIAL Bertrand42:4812727CSF/MYSTERESEN
2758CAMMAS Claire42:5012831DAM
433MENNIG Nicolas42:5212919ESP
2328COENS Harold42:5313022SEN
19ROUFOSSE Bruno42:5513148VE1
3797JADOT Edouard42:5813232SEN
2400PAPI Caroline43:0413328DAM
129MEINGUET Dorian43:0513432SEN
22PECKEL Gil43:0713530PECKELSEN
637PARKER Thomas43:0713645CAMBRE ASSOCIATVE1
478REMAN Simon43:0713732EDUCATION SANS SEN
2130LEBEAULT Franck43:0913844VE1
112SHESTOV Sergei43:1513936SEN
122GIELEN Gert43:1614044JOGGANSVE1
82VASSART Quentin43:2214123SEN
1417OUCHINSKY Nicholas43:2214234OUCHINSKYSEN
2555LE DEN Xavier43:2314339SEN
2058VENET Lionel43:2314439DAVID LLOYDSEN
2794GINETTI Michael43:2314525SEN
727DONNET Emmanuel43:2514645LYCEE FRANCAIS VE1
3071SCHNEIDER Geert43:2614742BAVVE1
1DILLIES Boris43:3014846VE1
133BOMBLED Nicolas43:3014935RUN IN BRUSSELSSEN
490COREMANS Koen43:3015033EDUCATION SANS SEN
3178LORIOT Felix43:3115115ESP
868DURIE Cedric43:3215240VE1
2732DEWOLF Alain43:3315348RUN IN BRUSSELSVE1
376SMEYERS Ludovic43:3315440VE1
2397MORAINE Antoine43:3715512F101G RUNESP
1253SANTOS Nuno43:3915637SPORTIVAMENTESEN
3236GVOZDENOVIC Emilia43:4015731DAM
2498MIEVIS Stephane43:4615839IRSA-ROTARYSEN
1453LECLERE Sebastien43:4915942VE1
2574TRAUBE Aurélien43:5216026SEN
1028PALANCO Paula43:5216127DAM
3743HAMICH Mhamed43:5416240VE1
466MOHAMMED Daoud Mustafa44:0116318ADA UCCLEESP
3084REMY Gilles44:0116434SEN
64GLEDHILL James44:0416537SEN
2977PRODHOMME Jean-Philippe44:0816631SEN
1518DE VALKENEER Xander44:0816731SEN
106NEUMANN Robert44:0916847VE1
2353BURNIAUX François44:1016933UNE HISTOIRE DESEN
85DE GREEF Nicolas44:1217028SEN
3717EVENS Maxime44:1217133SEN
2549GATT Isaac44:1417230SEN
79BOURGUIGNON Maxime44:1617339SEN
730KERVEDAOU Julien44:1817442LYCEE FRANCAIS VE1
2789MEULEBROUCK Nicolas44:1917527SEN
3065VINCKENBOSCH Jean-Sébastien44:1917628SEN
2837CORRAL Jose44:1917736SEN
2241CATTEEUW Steve44:2017837SEN
491MELICK Robert44:2317928EDUCATION SANS SEN
3659HACK Paulina44:3018042AI1
759DE SWEERT Alexis44:3218118IRSA-ROTARYESP
2392ROUSSEAUX Olivier44:3718233SEN
2771DELVAUX Charles44:3818330BIKELANECHURCHISEN
39HENRY Augustin44:3818418ESP
350ARNAUD Piens44:3818534DALDEWOLFSEN
1887CHARLES Stéphane44:3918635IRSA-ROTARYSEN
1800VTRE Frederic44:4018748VE1
63WILMART Gilles44:4518834SEN
89BERREWAERTS Joachim44:4518917ESP
1429DELAUNOIS Aurélien44:4619030SEN
2607SERVAIS Paul44:4819118ESP
2383DAUN Oliver44:4819218ESP
17FAURE Christian44:5019351VE2
430VAN BOL Stéphane44:5019431SEN
3799MUFUTALA Rama44:5119527DAM
3067LECHAUDE Ludovic44:52196XXX
2294DOUGALL Micah44:5219734SWIFTSEN
48HEYMANS Gregory44:5219835GERRISSEN TEAMSEN
1856SPARKS Will44:5619937F101G RUNSEN
1927TRUONG Bao Nguyen44:5620031RUNYOURLIFE.BESEN
298JOUCKEN Philip44:5620146JOUCKEN KALINOVVE1
1078HAUSMAN Quentin45:0520247UNE HISTOIRE DEVE1
123DE CREMER Thierry45:0620341VE1
2980MORAINE Christophe45:0720444VE1
869LEVAQUE Sébastien45:0920546VE1
661VAN USSEL Michel45:1020641SMILESVE1
3034MÉHATS Sébastien45:1320739SEN
737CHARTRAIN Victor45:1820817LYCEE FRANCAIS ESP
75MAUCHARD Philippe45:2120949VE1
2863MUKWAKWA Landry45:2221029SEN
1924VAN AVERBEKE Julien45:2421116ESP
3572REYNAUD Gilles45:2721251VE2
1892CARFANTAN Mathurin45:2721317LYCEE FRANCAIS ESP
55O'RIORDAN Ciaran45:2821437SEN
3798EICHHORN Nele45:3021538SPORTIVAMENTE BDAM
1488BADRI Fozi45:3121627SEN
598MARTINELLI Cristian45:3221739FONDATION I SEESEN
2929WAUTELET Damien45:3321838LDLVSEN
1211LEITAO DE MELO Frederico45:3321928RUN IN BRUSSELSSEN
3715DEBAEKE Mathieu45:4022044VE1
1525SPILETTE Kenny45:4122131BE WELLSEN
2684GRELL Maxime45:4222229SEN
3654IANISKI DOS SANTOS Willian45:4622332SEN
2218DESPONTIN Luc45:4722470RCBVE4
145BLONDEL Gil45:4822526SEN
2994AMEDEO Michele45:5022647VE1
2897RUAULT Gabriel45:5322718UNE HISTOIRE DEESP
873POLI Amandine45:5422840AI1
109VAN EECKE Jean45:5922951VE2
467BOUSSOUGOU Jarolde46:0323017ADA UCCLEESP
1419DE WILDE Sam46:0523131SEN
2703WURMS Yorck46:0623254VE2
3546VANDERLINDEN Quentin46:1023327SEN
119KEHL Marc46:1023446JOGGANSVE1
3090LORIOT Charles46:1023515ESP
2165VAN DE WYER Gaetan46:1123641VE1
1732RODRIGUES Jacques46:1223732FAMILIA RODRIGUSEN
3548SOETEWEY Antoine46:1223827SEN
2989NATALIS Laura46:1323929CSFDAM
54COUVREUR Jean-Michel46:1424045JOGGANSVE1
2145HURLEY Alexander46:1524143VE1
58HAULOT Eric46:1624244BOIÇA DO LOUROVE1
1909LEROT Christophe46:1724339SEN
2289PAUWELS Christophe46:1824432SEN
1139BAYUBAHE Jules46:1924532SEN
2886HOEK William46:2124650VE2
3047MILAN Schreuer46:2324730SEN
3542KRACK Elias46:2524817ESP
3633SELIS Fredy46:2524947VE1
3794NR 3794 46:29250XXX
941MELARDY Anthony46:3125129SEN
90PERIER Alexis46:3325230SEN
1163DUPART Hervé46:3425349VE1
2300TOUSSAINT François46:3425431JOGGANSSEN
3013SNOECK Jeroen46:3625551VE2
3696FALLAHI Abderrahim46:3625649VE1
3645LEMMENS Antoine46:3725730SEN
1602DEGAUQUIER Arnaud46:3725830ICPPSEN
663PETTERSON Simone46:3925934SMILESDAM
2228CUOMO Diego46:4126031SEN
3738SMITH Martin46:4326125SEN
1162VAUTRIN Nicolas46:4426238SEN
2738MARTINEZ GARCIA Jesus46:4426340VE1
102VAUDOISEY Louis46:4426424SEN
2087KLEMENCIC SCHMIDT Nastja46:4626540AI1
613DEBRUYNE Clément46:4926614I RUN FOR SOPHIESP
2951ERNST Xavier46:5026734RCBTSEN
2104GBAGUIDI Uriel46:5126831SEN
526MANCA Paolo46:5126930EDUCATION SANS SEN
3216HERSCOVICI Gary46:5527029SEN
1833DEBAEKE Gaspard46:5627113UNE HISTOIRE DEESP
1243JANSSENS Frederic46:5727245VE1
3205LEBRUN David46:5827329SEN
2455DENGLOS Quentin47:0027417LYCÉE FRANÇAIS ESP
9FRANCOIS Marc47:0027564TRAINING 7 - RUVE3
2874DELHEZ Donatien47:0127635SEN
2262VAN MUIJEN Mirko47:0127742SPORTIVAMENTEVE1
3729SPITAELS Jonathan47:0127838SEN
1888DE GROEF Thibault47:0227930IRSA-ROTARYSEN
952BILLOT Tanguy47:0428041VE1
3631MIGLIORE Giacomo47:0428123SEN
1916MERCKX Antoine47:0628237SEN
86JANUSZKIEWICZ Robert47:0828330LES GAZELLES DESEN
2100BERKENBOOM Martin47:0828423SEN
3240GOFFART Neil47:0928530SEN
1788DOGNIES Jeremy47:0928625SEN
2257VERLINDEN Nadi47:1028749F101G RUNAI1
2642FISCHER Jonas47:1128852VE2
2291AMERIJCKX Gael47:1128915ASUB ORIENTATIOESP
2045VIALLE Thierry47:1229056DAVID LLOYDVE2
2442LARMOYER Alexandre47:1329131DELHAIZESEN
856BAEYENS Sebastien47:1429234SEN
607VAN DER WEE Vincent47:1629340FONDATION I SEEVE1
3668DECLERCQ Joe47:1629460VE3
35LEVONEN Mika47:1729544SPORTIVAMENTEVE1
1753BRESOU Philippe47:1929652RIAACVE2
3619PERIN Olivier47:1929748VE1
1217GEUENS Alexandre47:2229842VE1
2263RENAUX Yannick47:2229932SEN
1891GOURVENNEC Jules47:2430016LYCEE FRANCAIS ESP
2631BARTHOLOME Gregory47:2530138SEN
135BLONDEL Pierre47:2530262VE3
2070RICCI Christophe47:2530337VOOSEN
1063DEBAEKE Grégoire47:2630442UNE HISTOIRE DEVE1
1237VANDERYKEN Michaël47:2630545VANDERYKENVE1
3742JAMILI Mushthba47:2930618ESP
2167DEKONINCK Laurent47:2930751VE2
2888PONCELET Ethienne47:3030848TOM, SCOTT & COVE1
2188HUGOT Axel47:3030920SEN
68DEJEMEPPE Gilles47:3131034SEN
1875LEISSNER Etienne47:3131129SEN
114DOSSI Samuele47:3131236SPORTIVAMENTESEN
3238VAN ROSSEM Serge47:3231349VE1
2612RESTOUEIX Jerome47:3231441VE1
477REMAN Bruno47:3331536EDUCATION SANS SEN
56KAGAWA Toshihiro47:3531648VE1
775MARCHAND Sébastien47:3631734IRSA-ROTARYSEN
768VANDECAVEYE Guillaume47:3731829IRSA-ROTARYSEN
3707HOEBEKE Colin47:3731946JOGGANSVE1
357VAN HEES Loïc47:3732028SEN
3085TSHINYAMA Marie-Isabelle47:3732147AI1
1475BICCAI Stefano47:3732241SPORTIVAMENTEVE1
439BENOOT Jens47:3932331BE WELLSEN
2386MERTENS Arnaud47:3932444VE1
2023APPOLLONI Vincent47:4432548RAIDINGUEVE1
302LUCIDI Valerio47:4432646ENDO8VE1
3624SCHOUNE Aurian47:4432726SEN
3725BOULY Nathan47:4432819ESP
1853ROBERTI François47:4532932DECATHLON ANDERSEN
1452PECKEL Lucie47:4533026DAM
1851VAN HOEGAERDEN Tom47:4633132DECATHLON ANDERSEN
2311CALLENS Yannick47:4633237CALLENS YANNICKSEN
2411CREEMERS Mathias47:4633328DELHAIZESEN
2807HUBERT Patrick47:4633438VOOSEN
1728KAMARA Arafan47:4733549RESCVE1
909LEMAIRE Philippe47:4933645STE URSULEVE1
1884GAMBINO Riccardo47:4933738BRUXELLES FORMASEN
3023DERMIENCE Grégory47:5033843DERMIENCEVE1
42PARDON Jerome47:5033941VE1
1740HANNAERT Olivier47:5234049HANNAERTVE1
1866VERDEBOUT Maxence47:5234117INSTITUT SAINT-ESP
551BARBERA MAZZOLA Antonino47:5334235FONDATION I SEESEN
3589ROVELLI Samuel47:5534336SEN
2506CROMMELYNCK Laurent47:5634431LECOMTESEN
1056TAYMANS Marc47:5734546UNE HISTOIRE DEVE1
330VANDEN BERGHE Patrick47:5834641VE1
3598SOHET Maxime48:0134731SEN
2827LYNAM Mel48:0234847VE1
623BENI Thomas48:0334941I RUN FOR SOPHIVE1
2641SCHUDDINGS Philippe48:0635041RUN IN BRUSSELSVE1
766YAHIYA Ali48:0635116IRSA-ROTARYESP
59JOTTRAND Oscar48:0735229AXA RTSEN
1803APRAXINE Matveï48:0735328SEN
2624CROMBACK Paul48:0835418CROMBACKESP
1903CLERFAYT Guillaume48:0835523SEN
2359MUBERUKA Cedric48:1035624SEN
2169DERBAIX Léopold48:1135749MARCHE NORDIQUEVE1
833DOMINICY Francois48:1235843MYSTEREVE1
1320RAVASCO Marco48:1235938RAVASCOSEN
3602CHARLES Christophe48:1336042VE1
1558MELCHIOR Simon48:1336133SEN
954MONDÉSIR-ROUANET Manuel48:1436239RPUESEN
1857MUYLLE Jodie48:1436321F101G RUNDAM
1246CAVALERI Baldo48:1536466SPORTIVAMENTEVE3
810TREILLE Pierre48:1636538SEN
2142RAOUT Yvon48:1636653VE2
1795COLLARD Cédric48:1736717ESP
1791BEN MOUSSA Ouaïss48:1736828SEN
3134LACROIX Mathieu48:1836930SEN
2952LEDUC Nathalie48:1937050SPORTIVAMENTE BAI2
316GUERRERO Diego48:1937147VE1
2579VAN DER STRATEN Renaud48:2037240RIBCVE1
468SAFI Kamran48:2137317ADA UCCLEESP
1545STINGLHAMBER Mathieu48:2237432SEN
979VERBIST Narcisse48:2337526SMILESDAM
1911RAMAN Jean-Francois48:2437638SEN
2697POMERANC Steven48:2737740FONDATION I SEEVE1
2020VERMEERSCH Tristan48:2837828VERMEERSCHSEN
3590CORDIER Pascal48:3237948VE1
554COPPIETERS Etienne48:3338053FONDATION I SEEVE2
409D’HOOP Brieuc48:3538132SEN
2318ROBERT Kowalczuk48:3838231SEN
2714DABEUX Thomas48:3838335SEN
2123SCHREIBER Alexina48:3938425RUN IN BRUSSELSDAM
2660DELANGHE Camille48:4038533SEN
2766ALLARD Helene48:4238631RUN FOR FITDAM
3688DE BRUYN Jérôme48:4238738SEN
1299DESPAS David48:4338833DESPASSEN
10KIRSCH Arnaud48:4438929SEN
2925KANENGELE Emile48:4639044VE1
1714MALENGREAU Denys48:4739129SEN
1628PEYCKER Stephane48:4839244RUNYOURLIFE.BEVE1
2287NÉMERLIN Maxime48:4839327SEN
2478CAMBRELIN Thomas48:4839431SEN
1686KETS Jean-Philippe48:5039529SEN
3568CAMBIER Emmanuel48:5039640VE1
137LEROUX Arthur48:5039719UNE HISTOIRE DEESP
1235ERARTS Jonathan48:5139831SEN
2426SPAANS Siger48:5139943DELHAIZEVE1
1340CAWET Daphné48:5240038CSFDAM
1437PEZIN Thomas48:5340142VE1
690GUIDET Christophe48:5340243SMILESVE1
1003BOVY Billy48:5340328BILL'SSEN
3632TIMBERS Cade48:5540440VE1
2556MAUCONDUIT Kevin48:5640533SEN
24CHARTRAIN Eric48:5740655VE2
847GRISEL Mathieu48:5740746VE1
2109LASRI Zakaria48:5840836SEN
666CAROT Jean49:0140936SMILESSEN
2707LAMBEAU Quentin49:0141036SEN
3235OLLINGER Amandine49:0441122DAM
405CHAMLI MERNISSI Mounir49:0641241BELFIUS FORÊT DVE1
1363VANDEN CAMP Christophe49:0641334SEN
15AFONSO CRUZ GARCIA André49:0741423SEN
1313TRUYENS Céline49:0841532DAM
2836KOLAWOLE Kudus49:0841624CPAS UCCLESEN
969ABSIL Michel49:0941758COMMUNE D'UCCLEVE2
1161ONCLIN Alain49:1041852VE2
2736STALMANS Marc49:1141950VE2
3039BONTE Mircea49:1442032SEN
530VAN IMPE Anthony49:1542139F101G RUNSEN
3567TOUBEAU Dominique49:1642255VE2
685BAREILHE Swann49:1742326SMILESSEN
1798HAMANDE Gaultier49:1742421SEN
1206MAQUEST Charles-Antoine49:2042528SEN
3721DENYS Jean49:2142632WE REPAIR LIVESSEN
2727MATRAY Gautier49:2142738LIEGEANGELESSEN
2449VAN DINTER Jens49:2342832DELHAIZESEN
2215DUBOIS Kevin49:2442933IRSA-ROTARYSEN
838BELTRA Guillermo49:2443035HAIRY CANARIESSEN
1481COLIN Louison49:2643119ESP
2242WYNGAERDEN Laurent49:2743246VE1
555DAVIDTS Vincent49:2743343FONDATION I SEEVE1
2914ATWOOD Anthony49:2743434SEN
2470DIALLO Mamadou49:2743538SEN
1584DELEPINE Remi49:2843632SEN
2887HOEK Oscar49:2843715ESP
2290SCHOLLEN Ricardo49:2943825I RUN FOR SOPHISEN
1745VAN LAETHEM Tatiane49:3143929DAM
3647ROCHEX Jeremy49:3144028SEN
3665MARTINON Antoine49:3344130SEN
3623MAYET Remi49:3344252VE2
960VELIKANOV Mikhail49:3344349ABSTVE1
1177DEFAUW Benoit49:3544447RUNNING FOR GUIVE1
790WALLEMACQ Nicolas49:3544521IRSA-ROTARYSEN
2432TRAN Théo49:3644618DELHAIZEESP
3140GILBERT Marius49:3844746VE1
2558OTTESEN Max49:3944813ESP
1216GUERRAB Mohamed49:3944948VE1
1276MOREAU Manuel49:4045034SEN
1053CHARLES Miguel49:4245144UNE HISTOIRE DEVE1
3723DE WASSEIGE Jehan49:4345228SEN
2399FOBE Caroline49:4345344AI1
2239CARLIER Pierre49:4545445F101G RUNVE1
1255CARLIER Pierre49:4545449VE1
2251RADELET Thomas49:4545623SEN
726HAYAUX DU TILLY Louis49:4645716LYCEE FRANCAIS ESP
3695HAYAUX DU TILLY Theodore49:4645814LYCEE FRANÇAISESP
1580DANDOY Olivier49:4745957VE2
3663VERVECKEN Jessee49:4946049VE1
3795VAN BELLEGHEM Clarisse49:4946122DAM
693GOELEN Stijn49:5046242SMILESVE1
1082DO Trung Cang49:5046326SEN
827LEYSSENS Jérémie49:5146430SEN
388ROMANSKII Anatolie Junior49:5146520LUTTE SAMBOSEN
391MARCOVITCH Alexandre49:5146611LUTTE SAMBOESP
2060HAINAUT Marc49:5246752SMILESVE2
65BOURGOIS Mathieu49:5246836HIKING IN BELGISEN
2757GOFFIN Louis49:5446931UNE HISTOIRE DEDAM
340LOVISETTO Dorian49:5647024SEN
662NEVENS Nick49:5747143SMILESVE1
2590DUBOIS Vianney49:5747215ESP
1096ANTOINE Hick49:5847323SEN
1719MORTIER Alexandre49:5847427SEN
2454LAGARDE Jacques49:5947518LYCEE FRANCAIS ESP
2074ROLAND Jérémie49:5947642VE1
2327DETREZ Simon50:0047747BRUXELLES FORMAVE1
923MERCIER Jerome50:0147831TEAM HOMBORCHSEN
315MEAD John50:0247961RACES FOR LIVESVE3
740HAVEL Nathan50:0348018LYCEE FRANCAIS ESP
2584VANDAMME Denis50:0348138SEN
1624DE RIJCKE Elodie50:0448226TELELINGUADAM
3144FEENEY Jonas50:0448312ESP
3038SOYSAL Kristel50:0448433URBAIN COACHINGDAM
2964FLAMENT Thomas50:0448527SEN
447THIREAU Marie-Capucine50:0548632DAM
3646VERCRUYSSE Joris50:0548723SEN
83SOMERHAUSEN Marc50:0648822SEN
2453TRAN Anton50:0748920DELHAIZESEN
2394TAMPAU Catalin Ioan50:0749033SEN
1094JADINON Rémy50:0849135SEN
1943LIEGEOIS Sarah50:0949225DAM
3044WILMART Xavier50:0949354RCBTVE2
3727DEVLAMINCK Pierre50:1149435SEN
1471GÜSKEN Grégory50:1149542VE1
2505MOUTON Thyphanie50:1249630LECOMTEDAM
1473GILLARD Thomas50:1349733MC CREATIONSEN
2152ATILIO Maxime50:1549818ESP
670VISART Amaury50:1949927SMILESSEN
101DECLERCQ Antoine50:1950033SEN
2068DE SAQUI DE SANNES Mayeul50:2250117DAVID LLOYDESP
2751DE MOL Cyril50:2250215UNE HISTOIRE DEESP
3657VIAENE Thibault50:2250329SEN
2867BOUSSON Bernard50:2250435SEN
1696BOUTY Stéphane50:2250543VE1
3009ORTS Raphael50:2350647VE1
470AZIMI Shah Hussain50:2350717ADA UCCLEESP
1639LAURENT Benoît50:2550815ESP
1844HULSBOSCH Bruno Luigi50:2550932DECATHLON ANDERSEN
2685DE SCHOUTHEETE Philippe50:2551033FONDATION I SEESEN
2993TOMA Cristina Alice50:2651134SPORTIVAMENTEDAM
1538MASSON Sylvain50:2751231SEN
1871VANDENBOSCH David50:2751342DÉFIVE1
2073VAN ROY Jürgen50:2851435SEN
2521ROUMEGUERE Thierry50:2851554VE2
2873COTTICA Alberto50:3251652VE2
2124SCHREIBER Laetitia50:3351723RUN IN BRUSSELSDAM
2701BUI Hoan-Phung50:3451828SEN
2718NAESSENS Nicolas50:3451928SEN
2995HARRISON Jorge50:3652056VE2
1605PANIER Dominique50:3652136ICPPSEN
359MAINIL Nicolas50:3752235SEN
322DURAY Frédéric50:3752330SEN
3074DERAUW Jean Sebastien50:3852434SEN
1425MOORS C50:3952540BOIÇA DO LOUROVE1
2599ROUSSEAU Rodolphe50:4052617LYCEE FRANCAIS ESP
1295TAYLOR Graham50:4152759VE2
2508ARNOULD Thomas50:4152828LECOMTESEN
336UEBBING Fabian50:4352937SEN
329DUQUESNE Bruno50:4453056VE2
2381AUBRY Alexis50:4653141ALEXISVE1
2451JARRI Abdelaziz50:4653254DELHAIZEVE2
2589DUBOIS Ivan50:4753312ESP
2360GIRAULT Paul-Antoine50:4753421IRSA-ROTARYSEN
3666VARBANOUX Mariana50:4853530DAM
729MIGNERY Paul Henri50:4853616LYCEE FRANCAIS ESP
3782PHILIPPE Hugo50:4853713ESP
2669EYENE MINYA Pierre Joël50:5053833TOM, SCOTT & COSEN
3579KALUTKIEWICZ Kate50:5153939DAM
2404LAMBOT Sebastien50:5154042IRSA-ROTARYVE1
2615ANDERSON Matthew50:5154116ANDERSONESP
2502LLE MORVAN Nicolas50:5254241VE1
986BERTRAND Nicolas50:5554339SEN
1921HAROU Simon50:5554416ESP
3194GONZALEZ Nastasia50:5654532SPORTIVAMENTEDAM
3670BENZINA Mounir50:5854646ATDVE1
2539MAES Cedric50:5854747VE1
2622CROMBACK Stephan50:5954851CROMBACKVE2
1643MORNAND Nathan51:0154914THE LIGHTING STESP
1071PRENTICE Zachary51:0155014UNE HISTOIRE DEESP
743GAUSSENT Bastien51:0155115LYCEE FRANCAIS ESP
3667MARIOTTI Claudio51:0255234SEN
2118COURAIT Mathieu51:0255332SEN
851ALZUYETA Iban51:0355418ESP
1444CURTIS Michael51:0555550SPORTIVAMENTE BVE2
2382CAMERIERE Cataldo51:0655647VE1
3541EL HAROUATI Walid51:0655715ESP
2028DE MAUPEOU Martin51:0655830SEN
1560ACCARAIN Edouard51:0855925ACCARAINSEN
1411WEEMAELS Jerome51:1156045WEEMAELSVE1
2281HOCINE Mehdi51:1356149LYCEE FRANCAIS VE1
3225VANDERZYPEN Alexandre51:1456221SEN
2901NAOUAR Selim51:1456313UNE HISTOIRE DEESP
1122COFFINER Gregory51:1556436SEN
2171DELFORGE Noémie51:1556532DAM
1796GEERTS Guillaume51:1756617ESP
3672GERDAY Corentin51:1856724JCPMFSEN
1705DE SOUSA Jorge51:1856856DOMINGUEROS CORVE2
1881TAMRI Hassan51:1956952JOGGANSVE2
2943POCHART Arthur51:1957017ESP
2923VELTKAMP Fleur51:2157138SPORTIVAMENTEDAM
2129VAN DER REST Patrick51:2257256VE2
2788MINERET Zoé51:2557315UNE HISTOIRE DEESF
1347GOUVERNEUR Bruno51:2557447VE1
804D'HONDT Charlotte51:2557524RESCDAM
1327MARINET Arthur51:2557622SEN
61MARINET Thierry51:2557762RCBTVE3
321VANDORMAEL Robrecht51:2557832SEN
2497THEYS Rodrigue51:2657940VE1
2749ARBACH Mehdi51:2658027SEN
1107RUBERG Lars51:2758145VE1
783CELLIÈRE Olivier51:2958247IRSA-ROTARYVE1
2214VAN TRICHT Benoît51:3058336SEN
1750MAES Martin51:3158431SEN
116LEREY Louis51:3258518LYCEE FRANCAIS ESP
2238KARADSHEH Wassim51:3258640KARADSHEHVE1
2653DE HEMPTINNE Patrice51:3458747VE1
2881ATIENZA Roberto51:3558843JARKOREOSVE1
2117MOUSSA Nadia51:3758942ZATAKAI1
2200CZETWERTYNSKI Nicolas51:4059040VE1
1451GROENEWEGEN Martin51:4159154VE2
2688DEPRÉ François51:4159257FONDATION I SEEVE2
460GOMEZ Guillermo51:4259350ADA UCCLEVE2
2137MEYNSBRUGHEN Gaëtan51:4359425SEN
1350BOILEAU Laurent51:4659548VE1
632BEN SEDDIK Saïd51:4859653RUN IN BRUSSEL VE2
2823NARDI Michelangelo51:4959714ESP
2561JANSSENS Nicolas51:4959816ESP
2826DEPELCHIN Ludovic51:5059933CPAS UCCLESEN
3049HEBRERO Luis51:5160043VE1
1767LECAPELAIN Fred51:5160131SEN
1608SPLINGARD Francois51:5360247ICPPVE1
671HAULET Benjamin51:5460327SMILESSEN
560DESCHOUWER Jean-Michel51:5560451FONDATION I SEEVE2
1908RAYMOND Alex51:5860542VE1
47MAREGHNI Nidhal51:5860619ESP
2259BEST David51:5860742VE1
1742VAN DER STRAATEN Amaury51:5960833SEN
427LEMOINE Joffrey51:5960927SEN
2974RICARD Yannick52:0061050VE2
3022DELAUNAY Claudia52:0061120DAM
2680COLLIGNON Simon52:0061237FONDATION I SEESEN
2185HUGUES Thibaut52:0061346VE1
497PAJECKI Jan-Martin52:0261442EDUCATION SANS VE1
3149MOURTADA Karim52:0261541LDLVVE1
2946CONTICELLO Jean Christophe52:0361642VE1
1755MOREAU Thomas52:0461730SEN
1600DUGULIN Mauro52:0461861VE3
2343KLEINEIDAM Uwe52:0661949VE1
1834LETIER Célia52:0662015UNE HISTOIRE DEESF
363VANDERHAEGEN Kevin52:0862131SEN
2583UCLER Erim52:0962235SEN
1228VIDICK Benoit52:0962361VE3
1564CRUCIFIX Grégoire52:1162428SEN
1595RAMLOT Loup52:1162516ESP
756BERTRAND Benjamin52:1162638IRSA-ROTARYSEN
647LOVENIERS Marc52:1262744F101G RUNVE1
747VETROFF Pierre52:1362844LYCEE FRANCAIS VE1
2138GÉRARD Walter52:1362916ESP
2501HENRARD Gregory52:1463040JE COURS POUR MVE1
746VETROFF Lucas52:1463117LYCEE FRANCAIS ESP
128MAKANGA Edgar52:1563231NAC NIVELLESSEN
1171DUBUCQ Léopold52:1563315RUNNING FOR GUIESP
1121TAKAMIZO Yuina52:1563428DAM
2096LEFEBVRE Thimothée52:1663517LESTARQUY / DUCESP
2518BALSBY Martinus52:1763658F101G RUNVE2
569LANTONNOIS Louis52:1763728FONDATION I SEESEN
1720LICHA Adrien52:1863832SEN
324LAFORCE Alain52:1963931SEN
3089MARX Marie Ange52:2064049AI1
3011NICOLAS Verbeiren52:2064142VE1
780LAMBERT Maelle52:2164232IRSA-ROTARYDAM
3045FERNANDEZ Andres52:2164325MEXICOSEN
1939BIER Noah52:2364418ESP
937SANCHEZ RAMIREZ Ismael52:2364540VE1
2659VAN ROOIJEN Stephane52:2364650VE2
495VERAS DOS SANTOS Micael52:2364725EDUCATION SANS SEN
2981ORTENZI Ermanno52:2464847VE1
1492HOUSMAN Olivier52:2464938SEN
1175BERNARD Olivier52:2565041RUNNING FOR GUIVE1
985SMITS Erwin52:2665156RUN IN BRUSSELSVE2
1489VENNEMANN Carsten52:2665246VE1
3086ZUCCONI Tim52:2665340VE1
3192BEAUFAY Claire52:2765429DAM
2149LUYCKX Edouard52:2865520SEN
2744BOSQUART Valentin52:2865629UNE HISTOIRE DESEN
1332TYTECA Benoît52:2965733SEN
508SITAR Olivier52:3065848EDUCATION SANS VE1
3544SANDRU Nicolae Sorin52:3265933SEN
2933DELFOSSE Lisa52:3266023DAM
1207DE BORREKENS Mathieu52:3266131SEN
423FRIRIKA Badreddine52:3366226DAM
2261THUNS Samuel52:3366327SEN
2783MOURAD Adrien52:3466421SEN
2293CHAMPION Alan52:3566562SWIFTVE3
149DEWARICHET Clément52:3566629CSFSEN
1052MACDONALD Alastair52:3566755UNE HISTOIRE DEVE2
368DECANTER Vincent52:3566844VE1
1367PRANDO Pablo52:3666941VE1
1123HOYOIS Marc52:3767049CSFVE1
2509JADOUL Sylvie52:3767132DAM
1293GUSTOT Aline52:3867233DAM
1507PLAPP Frédéric52:3867350PLAPPOUVE2
457ALLARDIN Jules52:4167413ESP
2596KABULO MANENDAKO Dan52:4167529SEN
1256FOURNIER Clémentine52:4167645AI1
318WHITE Noel52:4267756VE2
2533RYELANDT William52:4367817ESP
967VELOSO PAIXAO Polo52:4467926COMMUNE D'UCCLESEN
2260BLEY Alexis52:4668028SEN
2421VAN ENIS Quentin52:4668134DELHAIZESEN
37VANDEWEERD Vincent52:4668241VE1
1022BRIOU Nelson52:4668328SEN
374GOBERT Dylan52:4768423FACERUNNINGSEN
2358ROCHEREAU Matthieu52:4768521IRSA-ROTARYSEN
370BARRAS Patrick52:5168630SEN
1465FUKS Bruno52:5168751VE2
953BIEBUYCK Arnaud52:5268829SEN
919ANDONOSKI Boris52:5468922SEN
1002PENELLEA Mathieu52:5769037SEN
418DUQUESNE Juan52:5769116ESP
1835LETIER Baptiste52:5869213UNE HISTOIRE DEESP
3569JEAN Alexandre52:5969343VE1
3199DE BROHET Kélian53:0069417ESP
1725FAUCOGNEY Pierre53:0069545FAUCOGNEY RUNNIVE1
1669ANTOINE Langbeen53:0169631SEN
1117CAMHIS Victor53:0169741MY GREEK VILLAVE1
2797BARBIERI Sébastien53:0369841VE1
3734MAQUET Loïc53:0369918ESP
606TORDEUR Raphaël53:0470028FONDATION I SEESEN
587DE SMET Nicolas53:0470131FONDATION I SEESEN
3783DELANNOY Marc53:0570250VE2
504DEDEYCKER Arnaud53:0570345EDUCATION SANS AI1
1797DRIJEPONDT Gérôme53:0670427SEN
1604MARCONI Vincent53:0670530ICPPSEN
1961CRESPEL Mathieu53:0770616ESP
344SERVAIS Jean53:0770721SEN
1831HESPEL Victor53:0770816UNE HISTOIRE DEESP
2531GENOUVILLE Maxence53:0970916LYCEE FRANCAIS ESP
2573SAMPEDRO Yannick53:1171033SEN
725RABIER Nicolas53:1171145LYCEE FRANCAIS VE1
1196THEUNIS Sandrine53:1171240RUNNING FOR GUIAI1
3625CECCHI Fabrice53:1371345VE1
2367POWER John53:1571441VE1
1919VAN DER REST Géry53:1571521SEN
2325CALUWAERTS Nathalie53:1571644AI1
3054BAROV Martin53:1671713ESP
931SZABO Bianca - Renata53:1771829DAM
2560KAITE Bisimwa53:1771931SEN
855EL AYEB Sabri53:1872041VE1
1406DENIDDER Ariane53:2072153AI2
1651SLOTTE Guy53:2172252VE2
2780DIALLO Alpha53:2172337SEN
2286LUCIDI Giulio53:2172417ESP
440TOTEL Xavier53:2272537SEN
314WECKERLE Birgit53:2372642RUN IN BRUSSELSAI1
992DHAEZE Alexis53:2372771CEPALVE4
1842CATELIN Deborah53:2472832DECATHLON ANDERDAM
1693MUCHEMBLED Gael53:2472930SEN
2103SAINT-MEDAR Gino53:2573044VE1
2233VAN ASBROECK Aurélie53:2773141CHALLENGE RUN IAI1
2235VAN NOPPEN Alex53:2773243CHALLENGE RUN IVE1
2920COMELIAU Isidore53:2873316ESP
2067DE SAQUI DE SANNES Eric53:2873441DAVID LLOYDVE1
3724DE TAEYE Peter53:2873554DELHAIZEVE2
1260BOULANGER Serge53:2873645LE SUPER GRILLVE1
2219MEERTS Martin53:2973720SEN
3656YERNAULT Jonathan53:3073830SEN
681CHAGNON Geoffrey53:3173924SMILESSEN
2468COVENS Benedicte53:3174051RESCAI2
3692DE BOER Savannah53:3274123DAM
2151ATILIO Miguel53:3274247VE1
2157KUBLER Antoine53:3374319ESP
597JOURET Lloyd53:3474438FONDATION I SEESEN
679POURBAIX Vincent53:3474545SMILESVE1
1046MARI Vincent53:3474660LYCEE FRANCAIS VE3
3573LISMONT Xavier53:3474737SEN
1876ATTANASIO James53:3674837SEN
1366MATHIEU Jason53:3674919ESP
2580RAUL-OVIDIU Bodea53:3775027SEN
3578LOPEZ DE ANUA Igor53:3775128SEN
3051TURBIAZ Michel53:3875266US AIGREFEUILLEVE3
1845NURJA Esra53:3975332DECATHLON ANDERDAM
630STROLLO Fabrizzio53:3975432LOSPADRES-1SEN
2625CROMBACK Theophane53:3975514CROMBACKESP
2713DENYS Xavier53:4075635SEN
3599PETRE Dimitri53:4075727SEN
2522MICHIELS Hugues53:4075840VE1
23LECLERCQ Bruno53:4275952CSFVE2
565HOUBEN Michael53:4276035FONDATION I SEESEN
1556WOLF Hadrien53:4276129SEN
1822BELJIC Dragan53:4376231ENDO8DAM
3634CNUDDE Maarten53:4376336SEN
1270DETHIER Sophie53:4376433DETHIERDAM
1692CARMOY Grégory53:4576534SEN
3037SOUSA Tiago53:4576630SEN
1440LOZANO Alexandre53:4676736LOZANOSEN
1427JULIENNE Lionel53:4676845VE1
1126MATTHEUS Greg53:4676935SEN
1709LEMNIAI Soufyan53:4777053VE2
3720JACQUES Sebastien53:4977130SEN
913DE CALUWE Kobe53:5277236SEN
1449ESCALLIER Guillaume53:5277342VE1
1087SMYRL Tanner53:5377442VE1
1527SERMON Hervé53:5477531BE WELLSEN
778VERBEELEN Laurence53:5477627IRSA-ROTARYDAM
707QUESNEY Guillaume53:5577729SMILESSEN
1364FRÉNOT Julien53:5677839SEN
3048THOMA Adrien53:5677911ESP
2431TRAN Roch53:5878053DELHAIZEVE2
3800MUFUTALA John53:5978126SEN
1248PEETERS Gael53:5978232SEN
1491VINAS Jerôme54:0078339SEN
3644ENBOURG Kevin54:0178430SEN
1459IAROSSI Daniel54:0278560VE3
8STRYPSTEIN Nicolas54:0378640VE1
3618DE BACKER Myriam54:0478733DAM
1093GALVEZ RUIZ Michael54:0578839CSFSEN
3591HENDRICKX Céline54:0578929DAM
1174BERNARD Fabian54:0579040RUNNING FOR GUIVE1
1258ZOMERSZTAJN Nicolas54:0579149VE1
1335DEJEAN Benoit54:0579249VE1
2179KLEINEIDAM Gero54:0779346VE1
3604DOURET Candice54:0879436DAM
932BAILLY Bertrand54:0979541VE1
130ROELANDTS Sophie54:0979630DAM
3231MARTINS Paulo54:1079741VE1
1120PLAIGIN Charles54:1279839SEN
1592FURTADO Raquel54:1379933DAM
3061SHAHRABANI Noam54:1380041VE1
2982OCCHIONORELLI Giovanni54:1380150VE2
962FAUVEL DE BORGGRAEF Claire54:1480232DAM
596HUET Maxence54:1480325FONDATION I SEESEN
2258BOULAABI Ali54:1580430INSTITUT SAINT-SEN
595HEYVAERT Sander54:1580525FONDATION I SEESEN
2486EL KAROUNI Abdeslam54:1680656VE2
533CHABOT Pierre Axel54:1680743F101G RUNVE1
3705BANTU BIMBI Baby Jean Marc54:1680844VE1
2818LENVAIN Jef54:1680938TOUS À BORDSEN
2817SAELEMAKERS Jesse54:1781028TOUS À BORDSEN
1631ERPICUM Maxence54:1781114ESP
2008SUAREZ Manuel54:1781241VE1
1508PLAPP Julien54:1981320PTIPLAPPOUSEN
3722JEKOV Rossen54:2181440VE1
817DUPREZ Simon54:2281547DUPREZVE1
2804DOCHEN Ghislain54:2381654IRSA-ROTARYVE2
3605DEJONG Aubry54:2381737SEN
3732HALSBERGHE Quentin54:2581831SEN
1011TALOM Franck William54:2581934SEN
2637NICOLAS Hausséguy54:2682040VE1
1630ERPICUM Laurent54:2782145VE1
2988NAFTALI Jonathan54:2782230SEN
2150LUYCKX Tanguy54:2882330SEN
2003DE BEER DE LAER Etienne54:2982435SEN
424HUYS Marcel54:2982560VE3
1017DE HAAS Thibaut54:2982644VE1
1337DEJEAN Antoine54:2982717ESP
2340LHOAS Thomas54:2982835SEN
3630PANEARELLA Greta54:3182923DAM
2971COLBACK Antoine54:3283030SEN
2682DE WASSEIGE Simon54:3283149VE1
933AMRANI Jamal54:3483250VE2
2668CUCOLAS CHETTIAR Roxana54:3583336TOM, SCOTT & CODAM
1583GODEAU Mathieu54:3583436SEN
2441BASTIN Nicolas54:3683536DELHAIZESEN
2031LAGRANGE François54:3683632SEN
332GAUTIER Bérengère54:3683740AI1
978GUÉNÉGO Bertille54:3683825SMILESDAM
304LEWALLE Clarisse54:3683944AI1
1090SAFI Muriel54:3684046AI1
3206GATER Francesca54:3784140AI1
3219NÈVE Jérôme54:3784224SEN
2563TOPOROWSKI Sam54:3784337SEN
1298MONFORT Olivier54:3784449VE1
3702DEHAENE Benoit54:3784524SEN
3588VAN DER MEIREN Loic54:3884631SEN
2462DI NATALE Angelo54:4084734SEN
1848DIERICKS Wendy54:4084832DECATHLON ANDERDAM
2079BRUMA Oleg54:4284927SEN
3581CROZE Ricardo54:4485046VE1
1716LE HONG Quang54:4485148VE1
1594RAMLOT Paul54:4585256VE2
1512ZEITOUN Marius54:4785316ESP
946RENAUD Emma54:4785420DAM
2466CHAMPIGNY Fabien54:4885532SEN
1691DURAND Geoffrey54:4985627SEN
877BRUFFAERTS Noah54:4985714ESP
1382HUBLET Laurent54:5085835SEN
352DE RADIGUES Laetitia54:5085948ZATOPEKAI1
2195DUSSART Jeremy54:5186039SEN
3603TENSY Jeremy54:5286133SEN
1074VANDEN BROECK Patrick54:5386249UNE HISTOIRE DEVE1
2735HULIN Christophe54:5386350VE2
1490VANDER STAPPEN Ariane54:5386447AI1
1548LUQUE Christian54:5486551FACERUNNINGVE2
3669NORWAY Thomas54:5586636SEN
2969BERTHELOT Carole54:5686737DAM
3177FLIPO Cedric54:5686839SEN
2548HAMDAOUI Fouad54:5786945RIACCVE1
2417HAUTAIN Grégoire54:5987030DELHAIZESEN
2408EL FECHTALI Mohammed55:0087151DELHAIZEVE2
3055VAN STAEN Eric55:0187245VE1
2816LEE Li55:0187338TOUS À BORDDAM
2628JACOBS Fernand55:0387416ESP
1552COOMANS-SIKE Alvine55:0587545AI1
2389GUILLAUD Emmanuel55:0687644VE1
2754MOREAU Christophe55:0687747MOREAUVE1
384ELISEEV Mikhail55:0787841REEBOKCROSSFITBVE1
301DEVUYST France55:0887946ENDO8AI1
2422HAUTAIN Charlotte55:0888028DELHAIZEDAM
974SKURA Bryan55:0888128COMMUNE D'UCCLESEN
653WAUTELET Florence55:0988232SMILESDAM
634HENRY DE FRAHAN Grégoire55:1188319ESP
1854BERNAERTS Soline55:1288432DECATHLON ANDERDAM
2540BERNAERTS Charlotte55:1288526DAM
544HARMIGNIE Bertrand55:1288643F101G RUNVE1
346WARNECKE Pierre55:13887XXX
2279PAUWELS Didier55:1488858VE2
907LEMAIRE Laura55:1488916STE URSULEESF
3655BAUWENS Alexander55:1489029SEN
2809DE VLIEGHER William55:1489125SMILESSEN
815ARTUSO Valentino55:1589230SEN
1160ARTUSO Eros55:1589340VE1
2672COURBOIN Christophe55:1589447TOM, SCOTT & COVE1
717LEBARD Karim55:1689516LYCEE FRANCAIS ESP
718LEBARD David55:1789652LYCEE FRANCAIS VE2
2384VAN BEERS Maxime55:1889728SEN
2481BONAERT Quentin55:1889825SEN
3711DANNEMARK Noe55:1989922SEN
1312HAUGAARD Per55:1990055SPORTIVAMENTEVE2
1124HOYOIS Mathéo55:2090115CSFESP
1048LEROUX Frederic55:2190247UNE HISTOIRE DEVE1
787DEGRYSE Diedrick55:2190332IRSA-ROTARYSEN
1530VEROLA Paul55:2290423SEN
993ROBERTI Christian55:2290571VE4
2647STRUELENS Vincent55:2290641VE1
1635KHOLADI Ferial55:2390738DAM
3607STAUTEMAS Vincent55:2390843VE1
2805MOREL Solène55:2390920IRSA-ROTARYDAM
2716DECONINCK Fabrice55:2391048VE1
1190REY Quentin55:2391142RUNNING FOR GUIVE1
3616DUTILLEUL Thibaut55:2591219SMULLE SAMESP
3543KOLEMEN Matthieu55:2691327SEN
800BIARD Raphaël55:2691424SEN
668TOUSSAINT Jérome55:2691539SMILESSEN
899TECLAW Martyna55:2791626DAM
2423PANDUCCIO Nicolas55:3091743DELHAIZEVE1
1614MAXENCE Louckx55:3091828SEN
1010TEKO Maurice55:3091941VE1
2268VOLON François55:3192031SEN
76MAUCHARD DUMONT Terence55:3192119ESP
2297KENES Axel55:3192249VE1
487POZZI Alessandro55:3292330EDUCATION SANS SEN
1223KAGAWA Tadatoshi55:3292415ESP
1365VAN HOVE Laurence55:3292539DAM
1136HANSEN Iver55:3292650VE2
444MERTENS Simon55:3392714ESP
1923HAROU Damien55:3492844VE1
1787DOGNIES Nicolas55:3592921SEN
2012CHEKHEMANI Myriam55:3693040CGSP-BRUXLLESAI1
2772TYTECA Brieuc55:3893113UNE HISTOIRE DEESP
821TIMMERMANS Denis55:3893256VE2
2591DE MAEYER Elise55:3993336DAM
2063POCHARD Nicolas55:3993448DAVID LLOYDVE1
688POPPE Michaël55:4093532SMILESSEN
1401DUPLAT Diego55:4193615ESP
2121VAN TICHELEN Marine55:4193726DAM
1991HANIF Tawfik55:4293847VOOVE1
343FLAMCOURT Jérôme55:4493926SEN
2379GARCIA ALONSO Javier55:4494058VE2
2461DALIL Djinnit55:4594125SEN
603QUEECKERS Els55:4694229FONDATION I SEEDAM
631RIZZO Lisa55:4794322DAM
342GUILLARD Nora55:4794444AI1
1751ROEKENS Claire55:4894539DAM
752SOERS Sebastien55:4894632IRSA-ROTARYSEN
2161BERTRAND Paul55:4894719ESP
3224THOMAS Baptiste55:4994828SEN
3658HACK Hans55:4994941VE1
1128SEEGER Audrey55:4995018ESF
305DUPONT Renaud55:5095144VE1
1658BURTON Cedric55:5095237SEN
948ADRIAENSEN Louis55:5195324SEN
2324CORBEL Morgane55:5295422IRSA-ROTARYDAM
2112HALVERSTADT William55:5295557VE2
906DE WALQUE Grégoire55:5695641CHALLENGE RUN IVE1
2808DELDICQ Jonathan55:5695734SEN
1922HAROU Thibault55:5795813ESP
464ISLAM Din55:5895918ADA UCCLEESP
2027IBARGUEN Juan Felipe56:0096040VE1
1514DERYCK Olivier56:0196151VE2
1242VAUCHELLE François-Xavier56:0396237VAUCHELLESEN
1805CLAUS Marc56:0396344VE1
2183LALLEMENT Francois56:0496439SEN
2184LALLEMENT Manon56:0596516ESF
2691MASSE Christophe56:0596647VE1
2176CHARDON Nicolas56:0596742VE1
1296POLOME Alain56:0696858VE2
922SAUBLAINS Alain56:0696959TEAM HOMBORCHVE2
1936HOUPLAIN Hubert56:0697043VE1
358BOUTEMY Michel56:0797151VE2
1711BARE Antoine56:0897237SEN
43CIAVARELLA Christophe56:0897344VE1
3719HEYMANS Jean-Philippe56:1197457VE2
1935CRAWFORD Rebekah56:1197548AI1
1083SAMUELIAN Sahak56:1397640VE1
674LATOUR Zoe56:1497758SMILESAI2
3592LE SIGNOR Julien56:1497824SEN
1493FERRANT Isabelle56:1497960AI3
1153DONCK Thomas56:1598040VE1
2629ANNAERT Michel56:1598130SEN
1477LAURENT Du Jardin56:1698253VE2
2469CAMBIER Victor56:1898329SEN
3566DE LAET Pierre56:1898418ESP
2354MIART Jacques56:1898563VE3
2425GENTILE Raphaël56:1998642DELHAIZEVE1
1291VANHOVE Laurent56:1998729SEN
1872MEIRE Olivier56:2098850DÉFIVE2
312BAUMARD Olivier56:2198931SEN
2136HELLER Magali56:2199052DREAM YOUR LIFEAI2
2357FILIPOWICZ Wojciech56:2199135SEN
3790RION Stephane56:2299240VE1
1061LEMAN Antoine56:2299338UNE HISTOIRE DESEN
3545DOMAZETIS Christos56:2299452VE2
3028JORIS Aurélie56:2399534DAM
801LECLERCQ Stéphan56:2399654VE2
3025BINARD Julien56:2399737SEN
1067HAROU Olivier56:2499851UNE HISTOIRE DEVE2
2634FELKE Reinhard56:2599953VE2
1085CNOPS Daniel56:25100038SEN
1827GOFFARD Jean Christophe56:26100158ENDO8VE2
2021A-WEBBER Miranda56:26100228DAM
2240EDDAK Wafae56:28100329DAM
1723VANDENHOVE Stéphane56:28100441VE1
2378GARCIA RENGLET Fanny56:29100530DAM
2271GATIEN Baron56:29100629SOTHEBY'S REALTSEN
371ROSSEELS Frédérick56:29100743VE1
2954OUALI Noureddine56:29100829SEN
2919LEDENT Gilles56:30100949VE1
1241WISMAR Matthias56:31101053WISMARVE2
3003BAUR Amelie56:31101125DAM
2814MARION Veronique56:32101241CPAS UCCLEAI1
2277ANGIBAUD Franck56:32101346VE1
2917DORCHY Laure56:33101451AI2
398BUGIN Jonathan56:34101534BELFIUS FORÊT DSEN
2202KENNES Jules56:35101615ESF
3793VAN VELZEN Sébastien56:36101746VE1
1766VEITHEN Lorenz56:36101817VEITHENESP
2940LIGTAS Randy56:38101945VE1
2302LEPLAT Stephane56:39102045LYCEE FRANCAIS VE1
1050LALMAND Laurent56:39102145UNE HISTOIRE DEVE1
1414COOL Delphine56:41102247AI1
1505DENEWET Arnaud56:41102330SEN
1659LOUIS Yves56:41102448VE1
1393RIVIERE Maxime56:42102543VE1
1108NISET Grégory56:43102638NISETSEN
1450VAN LANGENDONCK Thomas56:43102751VE2
1020MANOHA Audrey56:44102823DAM
1710JOUSTEN Peter56:44102971LAC EUPENVE4
3651LAMAGNA Vicenzo56:44103041VE1
2351LEBORGNE Alain56:46103159SPORTIVAMENTE BVE2
1284LEGEIN Tanguy56:46103236SEN
1432MOREAU Juliette56:47103345MOREAUAI1
486FONTESSE Sandrine56:47103429EDUCATION SANS DAM
713EL TOUNI Mokhtar56:48103517LYCEE FRANCAIS ESP
708VESANTO Tarja56:48103630SMILESDAM
650CHARLETY Max56:48103713F101G RUNESP
2844FLORES MUÑOZ Juan Carlos56:48103835SEN
511LIGER Anne-Sophie56:48103942EDUCATION SANS AI1
1554JACOBS Grégory56:49104040VE1
1783VAN BUNNEN Raphaël56:49104131SEN
2601BAROV Boris56:49104244VE1
1062LETIER Cédric56:50104342UNE HISTOIRE DEVE1
3069BACCARO Vincenzo56:50104451VE2
559DEHAYE Frédéric56:51104545FONDATION I SEEVE1
32CUKIERFAJN Ori56:52104634SEN
380SAGAERT Denis56:52104748VE1
456ALLARDIN Michael56:55104841VE1
2464BARTOSOVA Beata56:55104940AI1
3789CARRIAT Julie56:56105029DAM
2083SEBASTIEN Dhondt56:56105154VE2
691FLEURY Arthur56:56105230SMILESSEN
2810DE SAUVAGE Éloïse56:571053ESF
1330MEHU Sandra56:571054RUNYOURLIFE.BEXXX
1914DHOINE Arnaud56:58105526SEN
926RIES Arthur56:59105627SEN
844MOFASSILI Khalid56:59105750COMMUNE D'UCCLEVE2
2567FLACHS Alexandre57:00105818ESP
2106MARINCIC Monika57:00105926DAM
2535BOISSELEAU Francois57:00106042VE1
306DUPONT Loïc57:01106117ESP
1041PELAYO Agathe57:02106217LYCEE FRANCAIS ESF
928DE VRIENDT Caroline57:02106341AI1
1741FISETTE Benoit57:02106431FISETTESEN
1932DEHENAIN Roxanne57:03106531DAM
2192ERNOULD Julian57:03106629SEN
2635FELKE Paul57:04106714ESP
1625ADAM David57:04106830TELELINGUASEN
2243LEVEQUE Benoît57:05106946LYCEE FRANCAIS VE1
2266DORNEANU Benone57:05107037SEN
2388GUILLAUD Magali57:07107139SEN
1685SYMONS Geoffroy57:07107230GEO SYMONSSEN
2265BALANDIER Jean-Yves57:09107337BERUNNONPEUTETRSEN
2872SMITS Frederic57:09107460VE3
3649NZAU LEMBE Christian57:10107537SEN
2162KERN Solène57:10107620DAM
2232SKINNEBACH Rune57:10107751VE2
2160NYNS Julien57:10107819ESP
528RYDLEWSKI Stephane57:10107942F101G RUNVE1
2229DELOOZ Alexandre57:12108044VE1
1670OMRI Mustapha57:14108151VE2
1603GAZEAU Jean-Luc57:14108252ICPPVE2
1937GUILLAUME Bruno57:14108347VE1
917BENIS Mélissa57:15108428JOGGANSDAM
878BRISOUX François57:15108546LYCEE FRANCAIS VE1
588DELBEKE Brieuc57:15108628FONDATION I SEESEN
2356PELAYO Gilles57:15108747LYCEE FRANCAIS VE1
2803BELCHIOR GUERRA Nuno Gonçalo57:16108825SEN
1351GIRARDET Coralie57:16108951RUNYOURLIFEAI2
3713PRIESEMUTH Carlos57:16109045VE1
2861VEREECKEN Davy57:161091XXX
1409ANTONOVICS Benjamin57:17109217ESP
2846VAN HEES Gregory57:17109330SEN
2108LIENS Julien57:17109430SEN
3220KNIESEL Benjamin57:18109538SEN
2687DEPRÉ Fanny57:20109629FONDATION I SEEDAM
2838THULIER Lorin57:21109730SEN
683MERINO Patricia57:21109830SMILESDAM
1462DEWAELE Lionel57:22109936SEN
2984POUMPA Marc Olivier57:22110027SEN
710LALOYAUX Florence57:22110156SMILESAI2
3072BUELENS Maud57:23110230DAM
3628DILENS Louis C/o Serneels57:23110325SEN
1775DESCHAMPS Blandine57:23110429DAM
2364VELEZ Leonardo57:24110537IRSA-ROTARYSEN
2362DE GREEF Charline57:24110624IRSA-ROTARYDAM
3207AUTIER Denis57:26110759VE2
2284LANEL Den57:27110853VE2
672SCHELKENS Martin57:28110927SMILESSEN
2177ONDEL Amandine57:28111058SMILESAI2
987FALLA Amandine57:29111129DAM
2463TYRKA Benoit57:30111238SEN
1315JACOBS Valentine57:30111324DAM
2821DRÜNER Dietrich57:30111444DRÜNERVE1
2349DORMAL Giulia57:30111534DAM
1301AFONSO CRUZ GARCIA Miguel57:30111629SEN
1415MAGES Quentin57:32111737SEN
438LEPONCE Jennifer57:32111839DAM
1506MEURANT Anne-Françoise57:34111932DAM
345MARC Van Hoof57:34112059VE2
1306COEURDEROI Quentin57:35112125RUN IN BRUSSELSSEN
2135BUX Antonio57:35112254VE2
2793TEICHMANN Monika57:35112354CÉPALAI2
997ANSAY Julien57:36112439JCPMF BRAINESEN
3145DE MEEÛS Loïc57:36112527SEN
1151LAFONTAINE Arnaud57:36112631SEN
1362MILLIARD'TSOA Tinah57:38112744VE1
1883GONZALEZ Andoni57:38112817ESP
1385SCHMIT Christian57:38112945VE1
532SÉBASTIEN Carpentiers57:38113042F101G RUNVE1
656REBUFFAT Pierre57:39113138SMILESSEN
1611GAZEAU Jean57:40113219ICPPESP
757NAS Anthony57:40113319IRSA-ROTARYESP
2326ROLLING Bruno57:41113454VE2
1470LABAR Fabian57:42113538SEN
498RUIZ Diego57:43113645EDUCATION SANS VE1
476POLEYN Dieter57:43113746EDUCATION SANS VE1
1562LOMBART Nicolas57:44113816ESP
1784SAUVAND Coline57:44113930DAM
1457D'AGOSTINO Regis57:45114049VE1
2860BORRENBERGEN Karel Jos57:46114136SEN
1035GONZALEZ PRIETO Borja57:46114234SEN
991PARKER Eva57:48114314ESF
2500JOUIDA Hafedh57:49114460VE3
1116MELIS Bart57:50114532SEN
843AKEL DRAUI Imad57:50114636"""ANNEESSENS"""SEN
3042TILLIEUX Sandrina57:50114748VE1
1308SANCHEZ MANZANO Noemi57:51114841AI1
3626LELEUX Laura57:51114930DAM
2131BARTHE Fabrice57:52115045VE1
840DE LAUZIERES Thibaud57:52115116ESP
3063CHVOJKOVA Stepanka57:56115240RCBAI1
949LAURENT Pascal57:57115351VE2
442CUVELIER Celine57:58115430ENDO8DAM
2377HUSTING Alexandre57:58115548VE1
782GEDDA Augustin57:58115625IRSA-ROTARYSEN
2557OTTESEN Theo57:58115713ESP
3136GRIESS Steve58:00115837SEN
2391TAMPAU Elena58:00115930DAM
1338BROGNAUX Christophe58:00116050VE2
3749HENKENS Elisabeth58:00116127AMONIS 2018DAM
849ALZUYETA Pierre58:01116248VE1
619JÉRUSALEM Laurent58:02116347I RUN FOR SOPHIVE1
549DEGAND Luca58:04116412F101G RUNESP
1357LECOQ Christophe58:05116539SEN
2559OTTESEN Louise58:06116642AI1
2892DELVILLE Elise58:07116719UNE HISTOIRE DEESF
548DEGAND Jean-Louis58:08116849F101G RUNVE1
3741ALLARDIN Bruno58:08116936SEN
1836DEPRELLE Ysaline58:09117016UNE HISTOIRE DEESF
1059DEPRELLE Fanny58:09117120UNE HISTOIRE DEDAM
1672FAKUN Veekash58:09117234AMONIS 2018SEN
616CHARLOTEAUX Benoit58:10117344I RUN FOR SOPHIVE1
2829VAN WEDDINGEN Julia58:11117429DAM
2398VON VITTORELLI Siegfried58:11117538SEN
2825VAN WEDDINGEN Tara58:11117626DAM
132MEUNIER Benjamin58:11117738LOBSTERSEN
2187DESADELEER Geoffrey58:12117827SEN
2868THIRY Guillaume58:12117935SEN
1021PUTTENEERS Wim58:13118030SEN
1325TAMER Taissa58:13118128DAM
2395LEGER Lancelot58:13118214LYCEE FRANCAIS ESP
1159COURTOIS Steve58:15118330SEN
2740VANHORLE Frederic58:15118450VE2
2753DENAYER Thomas58:15118529SEN
2053DASSONVILLE Laurent58:16118639DAVID LLOYDSEN
1898STEURS Nathan58:17118714SMILESESP
3697HONORE Christophe58:181188XXX
3208BOERO Roberto58:18118955VE2
695STEURS Mathieu58:23119016SMILESESP
1904WAUTERS Anthony58:23119130ABRUNSEN
809JANKE Nico58:23119215ESP
1389SIMONART Christophe58:24119346SIMONARTVE1
1024LAHMIDI Abdelouhab58:25119448VE1
354AOUADHI Ines58:25119526DAM
805SCHAMPAERT Catherine58:26119643ZATAC CHARLEROIAI1
2230MINGELGRUN Quentin58:28119713ESP
1005SCHRURS Fanny58:29119826DAM
3073EL MALLAH Hakim58:29119922RUNSEN
3746LEGRAIN Philippe58:29120043VE1
2059HOEK William58:31120150DAVID LLOYDVE2
3560MEGEL Ophelie58:31120226DAM
3056DALLH Amedee58:31120348VE1
364MAJON Frédéric58:31120437SEN
2307RIAHI Behrouz58:32120533DÉFISEN
2594MARIONEX Sebastien58:32120640VE1
1902SINGH Sebastian58:32120730SEN
1563RUSSEAU Julien58:33120837SEN
1115GYSELINCK Marianne58:35120944AI1
1131CONSTABLE Anna58:36121039DAM
1421TRIVIER Juliette58:36121138DAM
738LEVIONNAIS Thierry58:36121246LYCEE FRANCAIS VE1
1982LAMME Julien58:37121335SEN
2250RADELET Eric58:37121452VE2
2231SKINNEBACH Lise58:38121548AI1
2532FIEVET Michel58:39121651VE2
2830SOMVILLE Sebastien58:39121732CPAS UCCLESEN
3195PARIS Virginie58:40121833DAM
2942ENGELBORGHS Julie58:40121937JUDAM
441PEUCAT Martin58:40122040VE1
1544ANNEZ DE TABOADA Emmanuel58:41122129SEN
2711FAIRON Cédrick58:41122245VE1
1529AZEMI Ardian58:41122328BE WELLDAM
1780WARNY Frederique58:41122446AI1
3000VONDENKA Matous58:42122515ESP
2280SANCHEZ CANOVAS Pedro58:42122631SEN
3735JACQUES Pierre58:43122727SEN
2309WACKWITZ Merel58:43122830DAM
956VULLO Giuseppe58:43122964VE3
1598DIERICKX Brieuc58:43123013ESP
589DAVIDTS Antoine58:441231FONDATION I SEEXXX
3662JANSSENS Manoah58:451232XXX
925RIES Olivier58:45123353VE2
2782MINERET Sophie58:45123446UNE HISTOIRE DEAI1
902SOMERHAUSEN Athina58:46123526DAM
846DES COURIERES Thibault58:46123631SEN
2191DO Khue58:46123756VE2
722GEETS Andrew58:47123813LYCEE FRANCAIS ESP
3733ROODENBURG Bernard58:47123989VE4
2525VERMEIRE Caroline58:47124035DAM
2274ROBBERECHTS Anne58:49124142AI1
52VIAENE Patrice58:49124231SEN
51DE DEYGERE Marlies58:50124330DAM
2075UWICYEZA Lisley58:51124430DAM
1361LANCELOT Myriam58:51124553AI2
1515DE VALKENEER Sieska58:51124633DAM
3582GRIECO Silvio58:52124738BORDA INTERNATISEN
2435BRESINSKI Kevin58:53124827DELHAIZESEN
2097LEFEBVRE Hippolyte58:54124912LESTARQUY / DUCESP
758KOLGJINI Faton58:55125019IRSA-ROTARYESP
1280SPLETINCX Sylvie58:56125139DAM
2763GODFRIND Vincent58:57125244VE1
575ULLENS Mathieu58:59125331FONDATION I SEESEN
574STORME Frédéric58:59125454FONDATION I SEEVE2
901KIERZNIKIEWICZ Bartlomiej58:59125528SEN
1763GERARD Philippe59:01125656VE2
2927CHMIELEWSKI Marek59:02125718RUN IN BRUSSELSESP
412LE BORGN' Pierre-Yves59:02125854VE2
2983JALLAGEAS Laura59:02125949AI1
3223FOULON Pierre59:03126014ESP
437SIMON Nicolas59:06126141VE1
1666CHAUDOIR Patrick59:06126238SEN
2770TYTECA Emmanuel59:07126342UNE HISTOIRE DEVE1
1771THERON Alexandre59:08126427SEN
1915ROUSSEL Frédérick59:10126545VE1
2939DELAISSE Jade59:10126618ESF
2613RESTOUEIX Sinead59:12126741AI1
2879WEISZENBACHER Arnold59:12126829SEN
2479JAROWIECKI Pawel59:13126943VE1
3690HELLIN Guillaume59:13127027VERTIGOSEN
667TOUSSAINT Coralie59:13127139SMILESDAM
3689DELEU Karin59:13127227DAM
872CLERMONT Gaétan59:15127347CLERMONTVE1
2630VAN CAMPENHOUT Xavier59:16127451VE2
3012CHARDON Franck59:16127545VE1
2938LLOYD Siberdt59:20127636SEN
2158COLLIN Alice59:21127719ESP
1113GUAGLIUMI Valeria59:22127847AI1
673DE GUELDERE Audrey59:22127928SMILESDAM
1112CESARIO Valerio59:22128011ESP
1942KONING Arnoud59:23128146VE1
627BARDIAUX Sarah59:23128232DAM
1264DENEWET Nathalie59:23128335DAM
2654QUINTART Wivine59:24128450AI2
1572STEYAERT Camille59:24128530DAM
1435GRIGOREV Dimitri59:24128636SEN
1941KONING Carlotta59:24128715ESF
1334AVAU Marie59:25128823DAM
446KELECOM Martin59:25128929SEN
1656BLOCH Stéphane59:26129048VE1
929BELHAJ Marwa59:26129132DAM
2597L’HUILLIER Léon59:26129213LYCEE FRANCAIS ESP
884NOEL Félix59:28129324SEN
1743BOCA Claudiu59:28129441VE1
1294SORENSEN Judith59:30129552AI2
2824NTIBAHEZWA Jean Paul59:30129651CPAS UCCLEVE2
1283MOUNZER Antoine59:31129723SEN
2898NAOUAR Sami59:32129845UNE HISTOIRE DEVE1
2715ABEND Yigal59:32129946VE1
2032WADHERA Chloé59:32130018ESF
2729PATINO Marveni59:32130138DAM
349COUVREUR Frederic59:35130248DALDEWOLFVE1
2976GILLIEAUX Xavier59:35130347VE1
360WARNECKE Philippe59:36130461VE3
824CASTRO Eva59:37130548AI1
704ESBELIN Vincent59:37130632SMILESSEN
1528WAGNON Flora59:37130725BE WELLDAM
735GERARD Bruno59:37130850LYCEE FRANCAIS VE2
1852MONNOYER Valerie59:39130932DECATHLON ANDERDAM
2457BILLIOUD Clémentine59:40131021DAM
1770ZENDOUGUI Fatiha59:40131126DAM
1620DE LEEUW Nicolas59:41131226TELELINGUASEN
3201BESSON Laurent59:41131350VE2
1734PICKARD Alexia59:42131435RUN TO END DUCHDAM
3019HAUBEN Guillaume59:45131516ESP
3032SANDRIN Camilla59:45131616ESF
1016RAPP Julia59:46131743AI1
1958MAKAROFF Alexandra59:47131841AI1
2465KHAWAJA Nadia59:47131936DAM
2450PEREIRA Filipe59:47132040DELHAIZEVE1
3043DECEUSTER Delphine59:47132119ESF
2698BERNAERT Joel59:48132243VE1
2795VAN STRYDONCK Charlotte59:48132333IRSA-ROTARYDAM
751DE PRAET Luc59:50132449IRSA-ROTARYVE1
3234MARCOUX Nicolas59:51132539SEN
2608PIERACHE Cedric59:51132642VE1
1752KERVYN Arnaud59:51132746VE1
317PEYTHIEU Arnaud59:51132826SEN
1577JAAKKONEN Veera59:55132939DAM
1360DE COCK Alain59:55133045VE1
3021WYFFELS Marieann59:57133119BASIC 101ESF
1523STEELS Emmanuelle59:57133242BE WELLAI1
2269WIARD Jerome59:58133335SOTHEBY'S REALTSEN
2270MATTHYS Antoine59:58133426SOTHEBY'S REALTSEN
3788CARRIAT Simon59:59133524SEN
864VANDERHEYDEN Rémy1:00:00133623SEN
1555NIBELLE Frederic1:00:00133735SEN
1621DEWART Stephanie1:00:01133838TELELINGUADAM
3643VAN DAM Evita1:00:02133925DAM
1311FAURE Noemie1:00:03134016ESF
1345BERTOLISSI Paola1:00:03134149AI1
1649DERUME Mric1:00:03134231RUN IN BRUSSELSSEN
2571NAAMANI Maria1:00:04134357AI2
2651HERTOGHS Dominique1:00:04134439DAM
1928VERHAEGEN Pierre1:00:05134544VE1
303MARZULLO Girolamo1:00:05134648FACERUNNINGVE1
379KOKKELMANS Annabelle1:00:05134717ESF
1818MORENO-REYES Rodrigo1:00:06134858ENDO8VE2
395VAN HAESEBROUCK Didier1:00:06134944BELFIUS FORÊT DVE1
863VANDERHEYDEN Nicolas1:00:07135027SEN
659HUBERT Johana1:00:07135128SMILESDAM
2936GLUSHCHENKO Vadim1:00:07135245VE1
2944TACKOEN Benoît1:00:07135342VE1
3740BAKKALI Abdeslam1:00:08135457VE2
1812MASSART Emeline1:00:10135523DAM
3745DUPOND Isabelle1:00:11135643AI1
1727DEFOIN Agnès1:00:14135743AI1
1688ADRIAENSEN Christophe1:00:14135844VE1
2299LENNERTS Frédéric1:00:15135940F101G RUNVE1
2363GEORGEL Camille1:00:15136022IRSA-ROTARYDAM
1778GHISDAL Manou1:00:18136152AI2
337LEVITA Michel1:00:18136261VE3
2527DE VYLDER Frédéric1:00:19136345VE1
1152LAFONTAINE Nathalie1:00:19136431DAM
633DE CALLATAY Godefroid1:00:19136552VE2
1036GIRAUD Corentin1:00:20136614LYCEE FRANCAIS ESP
2110LEUNG WING CHEUNG Su-Yi1:00:20136726DAM
586CROONENBERGHS François1:00:21136846FONDATION I SEEVE1
1405LADHA Karim1:00:21136936SEN
538LAMBRECHTS Olivier1:00:22137043F101G RUNVE1
2499ANTONOVICS Nick1:00:22137152VE2
1578MERLE Thibault1:00:22137237SEN
2374LELONEK HUSTING Ilona1:00:23137339DAM
1801MATHIEU Besnard1:00:23137436SEN
1722DEMAUDE Eric1:00:24137559VE2
3791VANWETTER Anne1:00:25137639DAM
750RENIER Laurent1:00:27137741IRSA-ROTARYVE1
1926CALABRESE Gaelle1:00:27137839COMMUNE D'UCCLEDAM
1838FURDELLE Catherine1:00:28137946UNE HISTOIRE DEAI1
1079VANDEN DAEL Aurian1:00:28138013UNE HISTOIRE DEESP
2211DORVILLE Nicolas1:00:29138139SEN
2040CAHILL Maurice1:00:30138251DAVID LLOYDVE2
1148LAMBRECHT Benedicte1:00:30138351AI2
2026LECOMTE Guillaume1:00:31138446VE1
861VANSTEENBEECK Dominik1:00:35138544COME ON RACINGVE1
1098ROGGEMANS Caroline1:00:35138654ROGGEMANSAI2
639GYSS Nicolas1:00:35138738CAMBRE ASSOCIATSEN
908LEMAIRE Cédric1:00:35138812STE URSULEESP
2610TERZO Céline1:00:36138937DAM
2953FERRET Olivier1:00:37139032SEN
3062VISSER Esther1:00:38139151AI2
3564FERRANDIZ Oscar1:00:40139256VE2
334MEULEMAN Anne-Catherine1:00:42139353AI2
2712RIO Filipa1:00:42139440AI1
2748RAEMDONCK Steph1:00:42139557UNE HISTOIRE DEVE2
1408MOUTARDE Sandrine1:00:42139645AI1
2483FLORIANE Charles1:00:43139728RUN FOR FITDAM
1092MAES Reginald1:00:44139835SEN
362CILIBERTO Laura1:00:46139928DAM
2148BORI Claude - François1:00:46140026SEN
2992OSWALD Pierre1:00:47140144OSWALDVE1
1587LANNOY Jeanne1:00:47140243AI1
390ROMANSKII Alexandre1:00:48140315LUTTE SAMBOESP
1905ANDRADE Onelica1:00:48140430DAM
1934OUAHALOU Youssef1:00:48140521SEN
333MEERT Patrick1:00:49140654VE2
327WALLMON Matilda1:00:49140730DAM
410HEUWELX Kinsey1:00:51140828SEN
382PREUMONT Terence1:00:52140940VE1
1420PETRE Marie1:00:52141029PETREDAM
570LANTONNOIS Marie-Laure1:00:52141121FONDATION I SEEDAM
2918FOURNIER Alexandra1:00:53141231DAM
2609BANASIAK Grégory1:00:53141335SEN
2220BEDORET Frédéric1:00:55141439SEN
761BERLEMONT Nathalie1:00:55141554IRSA-ROTARYAI2
81GOUVERNEUR François1:00:55141619RIAACESP
881SMOES Ludivine1:00:55141719ESF
573SCHOON Thierry1:00:55141852FONDATION I SEEVE2
657LAGDEN Julie1:00:55141928SMILESDAM
2201DELOOZ Tanguy1:00:55142037SEN
2042BRUNCLAIR Olivier1:01:00142148DAVID LLOYDVE1
1642REMY Emmanuelle1:01:01142245THE LIGHTING STAI1
3193TOUATI Eric1:01:01142336SEN
1464LENGELE Romain1:01:01142431LANDSCAPE GARDESEN
1825BURNIAT Agnes1:01:02142541ENDO8AI1
1479BERNARD Vincent1:01:04142653VE2
355VAN HEES Gaëtan1:01:05142733VAN HEESSEN
3606BRIAND Julien1:01:05142836SEN
1828SNAECKEN Morgane1:01:05142929ENDO8DAM
853LUBICKI Claude1:01:05143058VE2
1782MISKO Stéphane1:01:06143140VE1
1765BEHETS WYDEMANS Emilie1:01:06143236DAM
1769DI CICCIO Francesco1:01:06143331SEN
2181BENALI Rachid1:01:07143447VE1
2193OLIVER Boucher1:01:08143556VE2
920BARBIOT Laura1:01:08143628TEAM HOMBORCHDAM
1589LAHOUSSE Astrid1:01:09143722DAM
1300KOGLER Kara1:01:10143847AI1
2076NICOLLE Rodolphe1:01:11143944VE1
2039BELEGAN Raluca1:01:12144039SPORTIVAMENTE BDAM
1549CATTELAIN Yves1:01:12144151VE2
1906BONBLED Charlotte1:01:15144232CHARLOTTEDAM
414HUJBER Andras1:01:15144346VE1
2210VANHOOLANDT Julie1:01:16144434DAM
2847BEX Vincent1:01:16144548VE1
1974BEKKA Faiza1:01:16144638DAM
1948SERMESANT Sylvain1:01:16144745VE1
310CUTTING Christine1:01:16144827DAM
749RENAUT Delphine1:01:17144918LYCEE FRANCAIS ESF
1877LUMUMBA Adeline1:01:17145034BRUXELLES FORMADAM
2997NOHEJL Katerina1:01:18145141AI1
1254ESCH Donovan1:01:18145233SEN
3233CASTREMANNE Magali1:01:19145337DAM
1239MAGUIN Audrey1:01:19145435DAM
1794PÉREZ CÓRDOVA Luis Arturo1:01:19145538SEN
2526VINCK Bernard1:01:19145644VE1
2226DEL CASTILLO GALVEZ Patricia1:01:20145746DOMINGUEROS CORAI1
1920VERSTRAETEN Johan1:01:20145832SEN
2551LASNIER Carine1:01:21145935F101G RUNDAM
2172DE MEURS Andre1:01:23146049VE1
609WANT Laurent1:01:24146148FONDATION I SEEVE1
323MARTIN De Drée1:01:24146230SEN
930TESSARO Marco1:01:24146350VE2
1127MEULEMANS Maxime1:01:25146439SEN
2671BOUISSOU Clément1:01:26146529FONDATION I SEESEN
2889MARTINS MATIAS Caio César1:01:27146625TOM, SCOTT & COSEN
2743LOEWENSTEIN Kiki1:01:27146748UNE HISTOIRE DEAI1
1718DEMAUDE Alexandre1:01:28146824SEN
2705VERKUIJL Sabine1:01:28146949AI1
500LEGRAIN Emeline1:01:29147027EDUCATION SANS DAM
2678BRONNE Gabrielle1:01:29147129FONDATION I SEEDAM
2623ROBYNS Julien1:01:29147230SEN
2606MIRA MARTINEZ Nathalie1:01:29147350AI2
951LIU Dongsheng1:01:30147427SEN
620BABETTE Louis1:01:30147517I RUN FOR SOPHIESP
1735WIESE Thomas1:01:30147645VE1
361VRANCKX Laurent1:01:31147737SEN
1761TUZI Brikena1:01:31147828DAM
2620GIANI Leo1:01:32147944VE1
1733RODRIGUES Fernando1:01:32148059FAMILIA RODRIGUVE2
1762JOUCKEN Patrick1:01:32148146VE1
829DAN Bernard1:01:32148251VE2
1463MAYENS Christophe1:01:32148333MC CREATIONSEN
649MASSART Wendy1:01:32148429F101G RUNDAM
830DAN Natania1:01:33148523DAM
1412LINDBERG Mans1:01:33148645VE1
1426MEREL Natacha1:01:33148746AI1
3726LEGRAND Gwenaëlle1:01:34148829DAM
1377TAFFIN Soline1:01:35148924DAM
2655HENCHIE Matt1:01:35149042VE1
2335DAVIS Darryl1:01:36149144VE1
3691LAFORGE Olivier1:01:37149260VE3
3562STRAUS Lydie1:01:37149330DAM
2022VASCONCELLOS Claudia1:01:38149459RCBAI2
1080HAROU Pauline1:01:39149519UNE HISTOIRE DEESF
2755MOREAU Colin1:01:39149619MOREAUESP
2043AMADEO Francesco1:01:39149748DAVID LLOYDVE1
1176LACROIX Laurence1:01:39149837RUNNING FOR GUIDAM
1398DUPLAT Jean-Christophe1:01:39149950VE2
1480LAHAYE-GOFFART Benoît1:01:39150053VE2
1399HAMBURGER Isabelle1:01:39150151AI2
2709CHANMUGAN Chaya1:01:40150254CHANMUGANAI2
1424MAGES Florent1:01:40150333SEN
1730LOPPE Valerie1:01:41150435DAM
3739NR 3739 1:01:411505XXX
1759SAVONET Laura1:01:42150626DAM
2903MONSIEURS Filip1:01:42150733SEN
3068GEORGE Yves1:01:42150857VE2
1760SAVONET Eric1:01:43150960LA STREETVE3
1187STEPNIEWKI Charlotte1:01:43151028RUNNING FOR GUIDAM
980WEEMAELS Sarah1:01:44151126SMILESDAM
3015BLAZY Florian1:01:46151237SEN
1374JACQUES Fabienne1:01:46151348AI1
1229NIL Jean-Michel1:01:47151447VE1
1106GEORGE Dominique1:01:47151540AI1
1665DENE Alexandre1:01:49151635SEN
542RIBAS RIBAS Jordi1:01:50151736F101G RUNSEN
876VANOBOST José1:01:50151830SEN
94DE VALKENEER Christian1:01:51151958VE2
231JANSSENS Daniel1:01:51152060VE3
2822AVAU Alain1:01:52152161VE3
2604SANCHEZ Roberto1:01:52152245JOGGANSVE1
915DE GROOTE Vanessa1:01:53152330DAM
540WARTEL Tanguy1:01:53152440F101G RUNVE1
1650VLEMINCQ Hugues1:01:55152558VE2
1811JÉRÔME Macker1:01:55152628SEN
2595KOSTAS Xirogiannis1:01:55152739SEN
1532YILDIZ Tulay1:01:57152840AI1
2554VASHCHYSHYN Tim1:01:57152924SEN
3228GUILBERT André1:01:59153058VE2
1433DUJARDIN Bernard1:02:00153143VE1
3621MAHIEU Fabrice1:02:00153246RUNNING TEAM 11VE1
709CALVIAC Grégory1:02:00153344SMILESVE1
2842LEGRAND Morgane1:02:00153427DAM
1257WAUTHY Vincent1:02:03153557VE2
1277VERBEKE Gunther1:02:06153634SEN
825MONTOISY François-Xavier1:02:06153753VE2
1531MARBLIE Philippe1:02:06153848JCMPF JETTEVE1
965BLONDEAU Olivia1:02:09153927THE DOERSDAM
2858YENGUE YENGUE BANAG Max Patrick1:02:09154048VE1
3229GUILBERT Juliette1:02:09154121DAM
2800DEBEUF Stéphane1:02:10154249CSFVE1
2054RIEAUX Johanne1:02:11154340DAVID LLOYDAI1
1682MUNIRUZZAMAN Mohammed1:02:11154454VE2
2154DEMEY Juliette1:02:12154519ESF
1386ROMPTEAU Serge1:02:13154647VE1
2050LAMON Hugues1:02:14154750DAVID LLOYDVE2
1663DRUART Sébastien1:02:14154839LES INVINCIBLESSEN
552BARRY Alpha1:02:14154920FONDATION I SEESEN
601NAVET Alexandre1:02:14155028FONDATION I SEESEN
2704INGELS Romain1:02:15155130SEN
539LAMBRECHTS Alexandra1:02:15155241F101G RUNAI1
562BELLON Cécile1:02:15155323FONDATION I SEEDAM
2477GALAND Julien1:02:15155435SEN
1947FICUT Catalina1:02:15155530DAM
1461MOURA DE SOUSA Carlos Manuel1:02:16155672VE4
2344KANWAR Aaron1:02:16155735SEN
879MARTENS Bruno1:02:16155862VE3
1739MEERTS Romane1:02:17155918ESF
2737DEPRE Bertrand1:02:17156044VE1
2592DUBOIS Cyril1:02:17156148VE1
3141LEISTERH David1:02:18156234SEN
1899ROELS Morgane1:02:19156330DAM
3704KURZEJA Nastasia1:02:19156431DAM
984THUNS Antonin1:02:19156532SEN
557DE CALLATAY Colombe1:02:19156628FONDATION I SEEDAM
2894TAILLANDIER Guillaume1:02:21156743UNE HISTOIRE DEVE1
579VISART Loïc1:02:22156825FONDATION I SEESEN
1640LAFONT Mihaela1:02:23156944AI1
339TACQUET Déborah1:02:24157028DAM
975FORTIN Ann1:02:24157140COMMUNE D'UCCLEAI1
774PEETERMANS Géraldine1:02:26157227IRSA-ROTARYDAM
1356GAAZE Nikol1:02:27157340AI1
885LEQUIM Michel1:02:31157440AXA TEAMVE1
1143SNOY Maud1:02:32157529DAM
1543QUIROGA CALLEJAS Javier1:02:32157640GOUTTE D'ÔVE1
3076NIHOUL Pierre Loic1:02:35157740VE1
1547RAULIER Laetitia1:02:39157843AI1
2412DE CARTIER Hadrien1:02:42157929DELHAIZESEN
2445MOREL Stéphanie1:02:42158028DELHAIZEDAM
2194MELLAS Mohammed Abdessamad1:02:44158149VE1
2799LECOMTE Francois1:02:45158245VE1
3710DECHAMPS Severine1:02:45158340AI1
739LEVIONNAIS-DUVAL Hélène1:02:45158445LYCEE FRANCAIS AI1
2434DA BOIT Dominique1:02:46158539DELHAIZEDAM
2064NUCARA Alesandro1:02:46158644DAVID LLOYDVE1
1012DE SUTTER Céline1:02:46158736DAM
1511ZEITOUN Laurent1:02:47158846VE1
1013VERLINDEN Dominique1:02:47158945VE1
788BOURRY Joachim1:02:48159036IRSA-ROTARYSEN
1379TYTECA Cédric1:02:49159144RCBVE1
1170DUBUCQ Corentin1:02:49159244RUNNING FOR GUIVE1
3215CIELEN Klara1:02:50159328BOENTJE CAFEDAM
1436NASTOLL Holger1:02:52159453VE2
2802LU VINH Thierry1:02:52159519IRSA-ROTARYESP
18BIERMANN Jonathan1:02:55159639SEN
2765LANCELOT Chloé1:02:55159720UNE HISTOIRE DEDAM
2728BAEZ Oswaldo1:02:55159850VE2
999BOLAND Hélène1:02:58159926DAM
898DOBBELSTEIN Camille1:03:01160025CABINET 118DAM
3585TAVERNIER Eric1:03:04160154VE2
874CATILLON Rasa1:03:04160236DAM
3587TAVERNIER Kiara1:03:05160316ESF
3586BREVER Vero1:03:05160446AI1
2900VAN ROY Marc1:03:05160563UNE HISTOIRE DEVE3
3584TAVERNIER Yanick1:03:05160614ESP
546TENAY Zagor1:03:07160745F101G RUNVE1
1773ROME Eliane1:03:08160831DAM
1200SAUDEMONT Charon1:03:08160933RUNNING FOR GUIDAM
1472PETKOVIC Elizabet1:03:09161037DAM
1817HEUREUX Mercedes1:03:09161144ENDO8AI1
1031GORGEMANS Nicolas1:03:10161241VE1
1813CORVILAIN Bernard1:03:10161359ENDO8VE2
643VAN SI Virginie1:03:11161453CFSAI2
2614MARIN Marta1:03:11161550AI2
2018HELLEBAUT Laurent1:03:11161644VE1
1949SERMESANT Clémence1:03:13161717ESF
883ELSLANDER Christelle1:03:14161839DAM
1535DE GUCHTENEËRE Gilles1:03:14161953VE2
3088DIEU Sebastien1:03:14162027UNE HISTOIRE DESEN
642L'HELGOUARCH Alan1:03:14162121SEN
702COMER Joachim1:03:15162258SMILESVE2
3080DANELON Agnese1:03:15162334DAM
1130LIVET Thomas1:03:16162417ESP
3620FROIDBISE Brian1:03:17162539SEN
1646LINTHOUDT Tanja1:03:21162649RUN IN BRUSSELAI1
3057FARAH Roni1:03:23162745VE1
1702CERVILLA Pedro1:03:25162862DOMINGUEROS CORVE3
2605DELVAUX Tristan1:03:25162923TRISTANSEN
1287DELPIRE David1:03:25163037SEN
742LEPAGE Francis1:03:27163154LYCEE FRANCAIS VE2
1541CHEBAIKI Laurina1:03:28163232CHEBSDAM
1542VANDEKERCKHOVE Martin1:03:28163329CHEBSSEN
1137SALMON Florence1:03:28163432DAM
867BAUDOUX Jean-Christophe1:03:29163535SEN
3661JANSSENS Xavier1:03:29163632SEN
2402WELNA VEL WELNER Zeev Daniel1:03:30163755VE2
369MAUS Christel1:03:30163845AI1
1102EVERSON David1:03:31163938SEN
1816FISCHLER Rebecca1:03:32164031ENDO8DAM
1863COSSEMENT Delphine1:03:32164140INSTITUT SAINT-AI1
776DARIS Florian1:03:33164214IRSA-ROTARYESP
2745LABEY Matthieu1:03:34164328UNE HISTOIRE DESEN
1027OUVINEN Lauri1:03:36164440VE1
767BAH Ibrahim1:03:37164514IRSA-ROTARYESP
331BRILLOUX Clément1:03:37164630SEN
2492DRAGUET Séverine1:03:37164735VOODAM
850ALZUYETA Matthieu1:03:38164819ESP
837HALIOUA Eric1:03:38164951VE2
680BERBERS Florence1:03:39165033SMILESDAM
373CRYNS Aurélie1:03:39165118ESF
1218LOMBART Sophie1:03:41165221DAM
2812SAVINA Cristian1:03:41165332CPAS UCCLESEN
857BERLING Alban1:03:41165415LYCE14681ESP
3563RUIZ CALZADO Javier1:03:42165554VE2
859DRUBAY Eric1:03:43165649VE1
1454CAPUCHA Luis1:03:44165737SEN
2930SCHMIT Kevin1:03:44165829SCHMITSEN
1455AFONSO Tatiane1:03:45165932DAM
1897DE LE HOYE Laurène1:03:47166023I RUN FOR SOPHIDAM
1023TSHIBANGU Serge1:03:47166142VE1
1597POTTIEZ Severine1:03:47166249AI1
1995VAN DEN MEERSCHE Axelle1:03:47166325DAM
2319GILLADE Kim1:03:48166431F101G RUNDAM
2947RAMOS Alexia1:03:48166521DAM
2095LESTARQUY Didier1:03:48166655LESTARQUY / DUCVE2
2159NINET Juliette1:03:48166719ESF
2787HARDMAN Katia1:03:49166829DAM
2514ADAM Frederic1:03:50166962VE3
2339KANTE Vinz1:03:50167032SEN
1747BEEL Maxime1:03:50167128SEN
2970BERTAUX Marine1:03:50167227DAM
3561LEPAGE Benoit1:03:50167343VE1
2543DELATTRE Cléo1:03:50167430DAM
2774HARDMAN Willy1:03:51167557VE2
2959VAN GUCHT Jean-Claude1:03:52167672RACING JOGGINGVE4
2529WAUTELET Sébastien1:03:55167738SEN
3635ENGELS Sara1:03:55167832DAM
858BERLING Aymeric1:03:55167957VE2
611VERDUSSEN Eléonore1:03:55168022I RUN FOR SOPHIDAM
1694ROSEN Louise1:03:56168132DAM
2491VAN DEN BERGE Marie-Anne1:03:56168259AI2
2282VANOPPHEM Anthony1:03:56168332SEN
3139DE BACKER John1:03:57168432SEN
425JUSTENS Alexandra1:03:57168531DAM
1303FOUDIL Yassine1:03:58168635SEN
2876LHOEST Aurore1:03:59168739DAM
2099CALENDREAU Antoine1:04:01168839SEN
2724MARCO Carnesecchi1:04:02168938RUN IN BRUSSELSSEN
2670AUGSBOURGER Lucie1:04:02169029FONDATION I SEEDAM
1615RENIERS Manon1:04:03169127TELELINGUADAM
1144HUYGH Sander1:04:04169223SEN
1333DECOCK Debby1:04:04169323DAM
741HAVEL Olivier1:04:05169449LYCEE FRANCAIS VE1
911DURAND Ophelie1:04:07169530DAM
1026VAN DER ELST Thomas1:04:07169643VE1
2046BAFFIGO Maria1:04:07169749DAVID LLOYDAI1
2603SPIES Gwendoline1:04:08169832DAM
2197ELLEOUET Julien1:04:08169932SEN
645DE VREESE Stefan1:04:11170034SEN
1626BAZILE Djemima1:04:14170142USBWVE1
1328MERLIN Joëlle1:04:16170240RUNYOURLIFE.BEAI1
1336DEJEAN Victoire1:04:18170318ESF
1707ROBBERECHT Juliette1:04:19170426BE WELLDAM
436DEWILDE Henri1:04:21170550VE2
2090SPITZER Harald1:04:22170654RUN IN BRUSSELSVE2
1343TERRIEN Delphine1:04:23170744AI1
835PERRET Clotilde1:04:23170839DAM
455DIBLING Stéphanie1:04:23170930CABINET 118DAM
2618WOLFF Julien1:04:23171043F101G RUNVE1
1004SIAMPANOPOULOS Konstantinos1:04:24171134SEN
3554BONVALOT Maxence1:04:24171213ESP
3553BONVALOT Denis1:04:25171349VE1
1378TAFFIN Corentin1:04:25171430SEN
1166BOVY Jeoffrey1:04:25171542RUNNING FOR GUIVE1
2303DENGLOS Gauthier1:04:25171619LYCEE FRANCAIS ESP
1167DETRY Géraldine1:04:26171738RUNNING FOR GUIDAM
1169HERINCKX Antoine1:04:26171847RUNNING FOR GUIVE1
860VANDEWEYER Katleen1:04:26171942COME ON RACINGAI1
989VANDEN BERGHE Harold1:04:28172028SEN
1864LECLERCQ Anne-Sophie1:04:28172128INSTITUT SAINT-DAM
950LAURENT Anaêlle1:04:28172215ESF
1442CRYNS Nicolas1:04:29172315ESP
1561MARTEAU Sophie1:04:29172428MARTEAUDAM
1546MARCHAND Didier1:04:31172537SEN
525GOLLIER Françoise1:04:32172653EDUCATION SANS AI2
1037GIRAUD Théo1:04:32172716LYCEE FRANCAIS ESP
1321BALUMUENE Sarah1:04:35172824DAM
2346GODIJN Sandra1:04:35172947AI1
955AESCHLIMANN Patrick1:04:36173024SEN
2373STROOBANTS Gregory1:04:37173134SEN
622BROOKFIELD Gladys1:04:37173242I RUN FOR SOPHIAI1
1820SEYLER Lucie1:04:39173340ENDO8AI1
2414FÉTU Thierry1:04:41173447DELHAIZEVE1
2528SALLES Sylvain1:04:42173565VE3
1910DE SAUVAGE Caroline1:04:43173626DAM
792VAN DEN BROECKE Luc1:04:45173771VE4
2460LE GRELLE Diane1:04:46173829DAM
2206WAUTERS Bart1:04:46173942VE1
2205PEETERS Hilde1:04:47174033DAM
2690DE GREEF Francis1:04:48174137SEN
935DOLJENKOV Vadim1:04:49174228SEN
2278DE VOGUE Melchior1:04:49174356VE2
699THIELEMANS Galina1:04:50174430SMILESDAM
2338STICHELBAUT Stephane1:04:50174543VE1
2966WUNDER Chrisitna1:04:50174629DAM
1314JACOBS Pascale1:04:50174757AI2
1297MEIRSSCHAUT Emmanuelle1:04:51174848AI1
450RENTY Elodie1:04:51174934DAM
1383JURION Miranda1:04:53175040AI1
2815PEYROLS Pierre1:04:53175136SEN
652CHAPEAUX Caroline1:04:53175240SMILESAI1
654MALSCHAERT Tom1:04:53175338SMILESSEN
3671MERDINE Juliette1:04:53175419UNE HISTOIRE DEESF
870ROTONDA Imène1:04:54175514ESF
80ROTONDA Stéphane1:04:54175641VE1
1637HANNACHI Fehmi1:04:55175743VE1
435AXMACHER Jessica1:04:55175836DAM
2963SCHOEMANS Alice1:04:55175912ESF
1636LEFORT Claire1:04:55176036DAM
2811NARDI Margherita1:04:56176113ESF
506COLLEYN Marcus1:04:56176215EDUCATION SANS ESP
1517MUKSHINOVA Shoira1:04:56176330DAM
2720ROELANDTS Laure-Anne1:04:57176425DAM
1263TIPPER Sally1:04:57176537DAM
2024WULLEMAN Gaelle1:04:57176633DAM
2513ADAM Vallier1:04:57176728SEN
2750VERHOOSEL Ines1:04:58176818UNE HISTOIRE DEESF
2443DENEYS Isabelle1:04:59176943DELHAIZEAI1
2444CLAEYSSENS Olivier1:04:59177051DELHAIZEVE2
1590SNIDERO Coralie1:05:00177134DAM
1607SPEELMAN Sandra1:05:00177246ICPPAI1
385DECLERCK Céline1:05:00177335DAM
472WAFA Suhrab1:05:01177417ADA UCCLEESP
1226LEMAIRE Brigitte1:05:01177547AI1
1678DE CAMBRY DE BAUDIMO Frédéric1:05:01177639AMONIS 2018SEN
2852LAHOU Christophe1:05:02177747VE1
1203JACQMIN Victoria1:05:03177817ESF
1202JACQMIN Thierry1:05:03177947VE1
2496VAN DER HASSELT Marie1:05:06178028DAM
2298MEYSMAN Michaël1:05:07178128SEN
2828JACQUEMIN Etienne1:05:07178243CPAS UCCLEVE1
2864OTETE Jennifer1:05:08178331DAM
1726FAUCOGNEY Léa1:05:08178419FAUCOGNEY RUNNIESF
3006JESUS Rodriguez1:05:09178538SEN
1015GOETHALS Catherine1:05:11178652CSF LA FORESTOIAI2
3600SREY Helene1:05:12178735DAM
1497DEMEESTÈRE Stéphanie1:05:12178834DAM
2329TERON Sofiane1:05:13178919ESP
1155PORTELLA Carmelo1:05:13179039SEN
1240BROUILLARD Sebastien1:05:14179134BROUILLARDSEN
1368FERVEL Fany1:05:15179245AI1
1252CONCHON Julie1:05:15179333DAM
1806CLAUS Quentin1:05:16179417ESP
1804SANCHEZ Carmen1:05:18179550AI2
2216LEE CHEONG LEM Jean-Noel Rudy1:05:19179632SEN
998COEURDEROI Pascale1:05:19179755RUN IN BRUSSELSAI2
2390KANYEMBO MWANZA Diane1:05:21179834DAM
367HAY Ariana1:05:22179947AI1
420FRAMPTON Kat1:05:24180029DAM
604SUTHERLAND Paul1:05:24180147FONDATION I SEEVE1
2581RIUCKEBUSCH Dominique1:05:25180247VE1
419AXELL Will1:05:25180331SEN
1404LHERMITTE Tiffany1:05:25180434DAM
836MALOU Charlie1:05:26180534SEN
1551DEVEEN Nina1:05:26180623DAM
3637FLORIZOONE Jessica1:05:26180725DAM
1214SCHMIDT Julie1:05:27180823DAM
2848OYARZUN-JARA Daniela1:05:29180942AI1
2128VIERU Elena1:05:30181041AI1
378KNOTT Isabelle1:05:30181156AI2
515DESMET Anne-Sophie1:05:30181238EDUCATION SANS DAM
514PONCELET Anne1:05:30181340EDUCATION SANS VE1
1040BRICCA Anne-Sophie1:05:31181448LYCEE FRANCAIS AI1
1039LOPEZ DE PABLO Eva1:05:32181515LYCEE FRANCAIS ESF
2077ROY Jean-Pierre1:05:32181651VE2
3232DESIR Mathieu1:05:34181737SEN
624VAN DE STEEN Antoine1:05:35181822I RUN FOR SOPHISEN
523BATH Dominique1:05:35181941EDUCATION SANS AI1
1304VAN HOOL Mélanie1:05:36182037DAM
957AESCHLIMANN Alexander1:05:37182118ESP
723LEMONNIER Amélie1:05:37182216LYCEE FRANCAIS ESF
617DUSSART Laurence1:05:38182344I RUN FOR SOPHIAI1
2849DA SILVA Elisio1:05:39182452VE2
558DE WALQUE Catherine1:05:39182552FONDATION I SEEAI2
465KONE Abdramane1:05:40182616ADA UCCLEESP
1501HACKEN Laurent1:05:40182734SEN
3024ROLAND Stéphanie1:05:41182834DAM
1033CAUDRON Francois1:05:42182931SEN
728KRIEGEL Frédéric1:05:45183044LYCEE FRANCAIS VE1
612PINCKAERS Maïa1:05:46183140I RUN FOR SOPHIAI1
973MEERT Frédéric1:05:50183243COMMUNE D'UCCLEVE1
581WÉRY Benoit1:05:50183323FONDATION I SEESEN
578VISART Pierre1:05:51183453FONDATION I SEEVE2
1474CUYLITS Manon1:05:53183528DAM
1224PAQUET Gilles1:05:54183646RUN IN BRUSSELSVE1
2945CONTICELLO FUND Christine1:05:54183743AI1
87BRICMAAN Corinne1:05:56183841AI1
1019BRICMAAN Olivier1:05:56183922SEN
576VAN CALOEN Béatrice1:05:57184050FONDATION I SEEAI2
62BEAUDUIN Victor1:05:57184122SEN
3780ALVES PEREIRA Jose Luis1:05:58184228SEN
1234DA SILVA SANTOS Claudia Sofia1:05:58184326DAM
2619GIOVANNINI Sara1:05:59184432DAM
3078MESTRE MARTINEZ Maria Cristina1:06:00184532DAM
1601DEDONCKER Céline1:06:02184616ASBL TOM, SCOTTESF
1565BOGAERT Caroline1:06:04184741AI1
2393SOUSA Sara1:06:05184838DAM
2600L’HUILLIER Paul-François1:06:06184945LYCEE FRANCAIS VE1
583CADIMAN Michel1:06:08185047FONDATION I SEEVE1
1147MERLIN Martin1:06:11185152VE2
1390DELLICOUR Arnaud1:06:11185237SEN
341LOVISETTO Vincent1:06:12185361VE3
2430TECHY Audrey1:06:13185431DELHAIZEDAM
2859VAN BUNNEN Alexandra1:06:13185530DELHAIZEDAM
2752ROUX Lucie1:06:13185626DAM
2626JACOBS Geoffroy1:06:14185751VE2
2122EXANTUS Chellda1:06:18185825DAM
396SCHOOVAERTS Laurent1:06:18185942BELFIUS FORÊT DVE1
1893BECQUEREAU Mathilde1:06:19186023I RUN FOR SOPHIDAM
3550FANFANI Debora1:06:19186124FANFANIDAM
2779VAN LAETHEM Edwin1:06:20186272UNE HISTOIRE DEVE4
2170JACQUIER Coline1:06:20186330SMILESDAM
2127ZULETA Leticia1:06:21186452DOMINGUEROS CORAI2
1065BAILLY Emma1:06:21186516UNE HISTOIRE DEESF
1929CHASSEUR Pascale1:06:21186638DAM
677LAGDEN Carolyn1:06:22186728SMILESDAM
2065JOUSTEN Norbert1:06:22186871DAVID LLOYDVE4
638SELLEVOLL Joakim1:06:22186927CAMBRE ASSOCIATSEN
3176SANCHO CONSTANTE Andres1:06:23187030SEN
499UYTTERSPROT Catherine1:06:24187127EDUCATION SANS DAM
3142DOUTREPONT Virginie1:06:24187231DAM
2866VOTRON Sophie1:06:26187329DAM
422LIPPENS Ariane1:06:26187444AI1
1006MICHEL Bruylant1:06:27187559VE2
2883DESPONTIN Ida1:06:28187654AI2
1717CORMANN Constance1:06:29187730DAM
1189VAN BOGAERT Bérénice1:06:30187837RUNNING FOR GUIDAM
1960PRODAN Ion1:06:31187953VE2
3747ATO Donvell1:06:311880XXX
2182BARZEGAR Hana1:06:32188143AI1
3615MONU Nicolas1:06:33188233SEN
3198DE BROHET Tristan1:06:39188348VE1
3701SIMON X1:06:401884XXX
1648KLEMPS Shareen1:06:40188542AI1
2410HAUTFENNE Nathan1:06:40188625DELHAIZESEN
2616NR 2616 1:06:401887XXX
1158HEGYVARI Krisztian1:06:44188845HEGYVARIVE1
2907LEGEIN Jean Cedric1:06:47188953VE2
1164SAMZUN Vanessa1:06:47189031DAM
1855TIAINEN-BALSBY Tarja1:06:48189151F101G RUNAI2
2173HOFMAN Julien1:06:49189236SEN
1516DE VALKENEER Hannes1:06:50189331SEN
614RASIR Johanne1:06:50189426I RUN FOR SOPHIDAM
1917DEANE Emer1:06:50189548AI1
2133KABERA Florence1:06:51189638JE COURS POUR MDAM
2677LETERME Isabelle1:06:52189744TOM, SCOTT & COAI1
828NGUYEN Kim Anh1:06:52189827SEN
1423EPPE Marie-Christine1:06:53189958AI2
895NGUYEN Kim Ca1:06:53190060VE3
2839LAMBERT Romane1:06:53190121DAM
2048TRATNIK Melita1:06:54190235DAVID LLOYDDAM
808TIMMERMANS Cedric1:06:55190323SEN
2998BUGADA Jean-Pierre1:06:55190467VE3
3552MALAXOS Yannis1:06:56190522SEN
2792ORDIZ Juan Carlos1:06:58190648VE1
1150FIERENS GEVAERT Béatrice1:06:58190730DAM
802VERHELPEN Kenneth1:06:59190830SEN
1250DELVILLE Alice1:07:00190951AI2
1358LOPPE Anne-Sophie1:07:00191039I RUN TO END DUDAM
799NOIZET Pauline1:07:00191128DAM
1244VAUCHELLE Charlotte1:07:04191233DAM
2246GILSON Camille1:07:04191314ESF
2245GILSON Nicolas1:07:04191447VE1
1380TYTECA Arthur1:07:07191515RCBESP
636FRANK Alexander1:07:07191634CAMBRE ASSOCIATSEN
2372DEVOS Fanny1:07:08191718ESF
1772MARIN Eva1:07:08191840AI1
2078BAVAY Cédric1:07:08191937LOSPADRES-1SEN
897HENRY Audrey1:07:09192036DAM
2244PHAM-MINH Georges1:07:10192152LYCEE FRANCAIS VE2
3551DE LAUNOIT Elisa1:07:11192222DAM
706ELIAERS Carine1:07:11192353SMILESAI2
3787CARRIAT Jerome1:07:13192460VE3
1504MENIER Cedric1:07:15192543VE1
2437MARCHAL Alizee1:07:16192624DELHAIZEDAM
964BONGO Nancy1:07:17192730DAM
823CHAU Chloe1:07:17192833DAM
2467PETKOVIC Lepa1:07:17192937DAM
3709BUI Hoan Long1:07:19193031SEN
675VANDER STRAETEN Eleonore1:07:19193158SMILESAI2
1690TUR Wendy1:07:19193228JOALOVECLUBDAM
676DE TREZ Charlotte1:07:20193358SMILESAI2
1582NETER Elie1:07:20193427TEAM 91SEN
3221SCHRURS Jean1:07:20193555AI2
1900JAMAIGNE Jess1:07:21193639DAM
2439POUSSEUR Emmanuelle1:07:21193737DELHAIZEDAM
2120CARTIAUX Florence1:07:21193827DAM
2436GOMREE Cécile1:07:21193946DELHAIZEAI1
2438MONMART Elise1:07:21194030DELHAIZEDAM
1091PIRES Sarah1:07:22194132DAM
692SORS Thomas1:07:22194243SMILESVE1
2693LITVIN Isabel1:07:22194352FONDATION I SEEAI2
1807MINET Mylène1:07:25194451AI2
1496PETRE Maureen1:07:25194517ESF
426SIMON Olyne1:07:25194626DAM
1550DURVAUX Sophie1:07:25194736DAM
820VAN RANST Geneviève1:07:25194844AI1
2896HAUSMAN Adrien1:07:26194913UNE HISTOIRE DEESP
2764DE LAVAREILLE Jean-Francois1:07:26195042VE1
2746LEROUX Martin1:07:26195114UNE HISTOIRE DEESP
2198SCHRURS Ségolène1:07:28195220DAM
3595DECOSTE Jean-Francois1:07:28195363VE3
3596DECOSTE Raphael1:07:28195417ESP
2044MISZEWSKI Frederic1:07:30195545DAVID LLOYDVE1
1418GEBHART Géraldine1:07:31195636DAM
826POHLEN Patricia1:07:32195752AI2
1495PETRE Jean-Christophe1:07:33195847VE1
448LECLOU Juliette1:07:34195920DAM
2446VAN DER PERREN Jessica1:07:34196024DELHAIZEDAM
3026QIN Vincent Yuwei1:07:35196131QIN VINCENT SC SEN
2485COCHAUX Alicia1:07:35196220IRSA-ROTARYDAM
2203KENNES Manon1:07:35196313ESF
3577CAMPBELL Enrique1:07:36196436SEN
2448NGOMBE-BOTUBU Laura1:07:38196530DELHAIZEDAM
1460PAUWELS Kim1:07:39196635DAM
1201KAESES Kevin1:07:39196734SEN
2420VAN ENIS Alice1:07:39196829DELHAIZEDAM
1606ROGER Sébastien1:07:40196941ICPPVE1
3064LA FERLA Emma1:07:41197028DAM
629CZUCZ Denes1:07:42197138SEN
807EVENEPOEL Sandrine1:07:43197242AI1
1232SEMET Victoria1:07:45197327DAM
3203TILLIET Nicolas1:07:45197423SEN
483COLLEYN Mathieu1:07:46197542EDUCATION SANS VE1
2566DUFRANE Noemie1:07:46197627DAM
2088MAYER Carlotta1:07:47197728DAM
1262PEYKOVA Mirela1:07:48197828DAM
1445HEDDEBAUT Lola1:07:49197925DAM
1081MERCURIOT Olivier1:07:49198045VE1
2582BALLEGEER Nicole1:07:49198155AI2
3608SEIDENSTUCKER Thomas1:07:53198254VE2
2862MASSABUAU Geoffroy1:07:53198342VE1
745VETROFF Corine1:07:54198444LYCEE FRANCAIS AI1
2047LUNGU Marilena1:07:58198539DAVID LLOYDDAM
1323SANTANA Carmen1:07:58198660AI3
1715ALESSIA Mannella1:07:59198728DAM
1683ROYANT Juliette1:08:00198824DAM
473REMAN Francois1:08:00198940EDUCATION SANS VE1
475MENDIZABAL CANEDO Claudia1:08:00199045EDUCATION SANS AI1
484GLORIEUX Frederic1:08:01199146EDUCATION SANS VE1
479ALEAN Karen1:08:01199240EDUCATION SANS AI1
2611FOBE Anais1:08:01199337DAM
1520HUBLET Virginie1:08:01199439LITTLE'O DUCHENDAM
2190YSEBAERT Aurélie1:08:01199536DAM
1051VALENTIN Herve1:08:03199646UNE HISTOIRE DEVE1
1443CRYNS Philippe1:08:06199750VE2
2296PIERSOUL Patrick1:08:07199861VE3
1375JULAUDE Marc1:08:07199950VE2
2101HOREMANS Katarzyna1:08:07200044CACEAI1
1029GHANEM Anissa1:08:08200127DAM
1802DIANSIKU Mena1:08:09200244AI1
1901LARUE Romain1:08:09200327CONSERVATOIRESEN
1644ESPINOSA Jessica1:08:10200424DAM
1447CROS MAYREVIEILLE Xavier1:08:12200531SEN
1448DURAND Christelle1:08:12200630DAM
1446DARNAUD Agathe1:08:12200734DAM
3175WATINE Gonzague1:08:14200832SEN
3196MALKINSON John1:08:15200950VE2
1699KELLY Andrew1:08:16201037SEN
3611DEVAUX Clara1:08:17201118ESF
2204WIRTZ Isabelle1:08:17201245AI1
1823BRAT Muriel1:08:17201356ENDO8AI2
2316ISRAEL John1:08:17201445VE1
794THEOCLIS Alexandre1:08:17201558VE2
1913CEUSTERS Morgane1:08:21201627DAM
2726GUZZETTA Laetitia1:08:21201727DAM
458GAPILIPILI Gustave1:08:21201843ADA UCCLEVE1
1231STEGER Xavier1:08:22201929SEN
3612DEVAUX Judith1:08:22202045AI1
2312STROBEL Julia1:08:25202139DAM
626MARASESCU Cristina1:08:27202242AI1
1038GIRAUD Cyril1:08:27202347LYCEE FRANCAIS VE1
1907PIETTE Clementine1:08:29202441PIETTEAI1
934KOZLOWSKI Kamil1:08:32202529ANGRY NOOBSSEN
892PHAM Malaurie1:08:33202632DAM
3736FILCHIKOV Pavel1:08:34202714ESP
1839ROGGEMAN Emma1:08:36202842UNE HISTOIRE DEAI1
1227BRUMAGNE Alexia1:08:36202929DAM
2015VANDERMEERSCH Louis1:08:37203064VE3
977WETZ Emmanuelle1:08:37203128COMMUNE D'UCCLEDAM
3040MAES Charlotte1:08:38203231DAM
2016VELGE Benoît1:08:38203364VE3
1372BOUKHERIS Dounia1:08:39203442AI1
3211MONNET-MARTIN Elisa1:08:40203523DAM
1569GOUTTIERRE Thomas1:08:40203623ASBL TOM, SCOTTSEN
311SIMONIS Eric1:08:40203725SEN
1273NOËL Stéphanie1:08:40203838NOËLDAM
655MONNART Aurore1:08:42203928SMILESDAM
1341LEBRUN Anne-Sophie1:08:43204035DAM
1342VAN AERDE Bruno1:08:43204141VE1
461SELMANI Edison1:08:44204217ADA UCCLEESP
2267PATUZZO Cindy1:08:44204342AI1
1032BERNARDIN Aline1:08:44204434LES UWIBEDAM
1655CAPE Yves1:08:44204558CAPEVE2
678MERTENS Isabelle1:08:44204628SMILESDAM
3737VOS Sarah1:08:45204733DAM
2212LEONARD Krystel1:08:45204828DAM
1416FONTAINE Juliette1:08:45204932FONTAINEDAM
1180LANDRESSE Pascal1:08:47205042RUNNING FOR GUIVE1
1681BOEYNAEMS Sophie1:08:51205134DAM
818GUIARD Jerome1:08:52205235LES TROTTINEURSSEN
1568THEBAUD Christophe1:08:52205356VE2
816DEBUSSCHER Sandrine1:08:56205431LES TROTTINEURSDAM
887ROUKENS Ella1:08:57205515ROUKENSESF
2134ANGILLIS Philippe1:08:57205654VE2
888ROUKENS Matthijs1:08:57205752ROUKENSVE2
886COSTONGS Caroline1:08:58205849ROUKENSAI1
1809DAHMS Adrien1:08:58205928SEN
796FIERENS Philippe1:08:58206051EDUCATION SANS VE2
797LUSSON Cécile1:08:58206143EDUCATION SANS AI1
2585ARROBA Alexis1:08:58206229SEN
2330BOURGUIGNON Charline1:08:58206336F101G RUNDAM
1268KASEL Maude1:08:58206436DAM
493COLJA Rastko1:08:59206537EDUCATION SANS SEN
1076SABLON Anais1:08:59206616UNE HISTOIRE DEESF
1281STEENS Frederic1:08:59206759VE2
434DE BORMAN Laeticia1:08:59206822DAM
1282STEENS Benjamin1:09:00206922SEN
1441SANDRON Pauline1:09:01207024DAM
968CUEVA Edouardo1:09:02207144COMMUNE D'UCCLEVE1
2784MINERET Denis1:09:05207246UNE HISTOIRE DEVE1
1042PELAYO Victor1:09:05207314LYCEE FRANCAIS ESP
2484DAXHELET Camille1:09:08207430DAM
1731RODRIGUES Mélanie1:09:11207527FAMILIA RODRIGUDAM
335LAHESMAA Laura1:09:12207647AI1
1840FURDELLE Nicolas1:09:12207741UNE HISTOIRE DEVE1
1138PATKOS Georgios1:09:12207864VE3
417VALTYSSON Oli Dagur1:09:14207927SEN
3082DEL BENE Sara1:09:17208036DAM
1502COFFRE Alice1:09:18208123DAM
2415DE GREEF Guy1:09:19208261DELHAIZEVE3
1785MOTTURA Ludivine1:09:20208336DAM
1526DEBAY Magali1:09:21208441BE WELLAI1
3075OLIVIER Nizier1:09:22208537SEN
1786CSASZAR Anna1:09:25208652AI2
3673PINTER Virginie1:09:25208737JCPMFDAM
1638VANESSA Villarroya1:09:25208840AI1
1843WAETERLOOS Arnaud1:09:25208932DECATHLON ANDERSEN
2786MINERET Charlotte1:09:26209015UNE HISTOIRE DEESF
1247VASSEUR Valérie1:09:27209149AI1
2999VODENKA Michèle1:09:27209240AI1
1724FAUCOGNEY Marie1:09:27209321FAUCOGNEY RUNNIDAM
1793NOLTINCX Muriel1:09:28209444NOLTINCXAI1
1370VANDENKERCKHOVEN Guy1:09:29209573VE4
325HAULOTTE François1:09:30209645VE1
1576BOCQ Olivia1:09:31209739RUN FOREST RUN DAM
1519MENSAH Georges1:09:31209839SEN
3650KERVYN Loïc1:09:33209934SEN
1619BRUYNSEELS Valérie1:09:35210030TELELINGUADAM
1205CINCINATIS Estelle1:09:35210124DAM
1103DRIGHES Michel1:09:36210240VE1
3785NR 3785 1:09:372103XXX
1009SCHRURS Charlotte1:09:37210425DAM
942CALVO BASARÁN Joaquín1:09:38210560DOMINGUEROS CORVE3
3784HOEYLAERTS Christophe1:09:38210635SEN
2371DEVOS Celia1:09:40210712ESF
1088ADRIAENSSEN Hélène1:09:40210827DAM
1089MALBERT Gil1:09:41210926SEN
1777BEUSCART Guilaume1:09:41211046BEUSCARTVE1
1654VANHAVERBEKE Francoise1:09:42211140AI1
2273MOHIMONT Alexandre1:09:42211224I RUN FOR SOPHISEN
1894BIEMBONGO Mpela1:09:43211326I RUN FOR SOPHIDAM
1388SOLOT Marie1:09:45211433DAM
1821GINTS Olivier1:09:45211549VE1
1581MAHIEU Pauline1:09:45211627TEAM 91DAM
2656REGUERAS Sara1:09:45211729DAM
3636DE MUSTER Julie1:09:46211825DAM
372MOLS Lies1:09:46211928DAM
2163DEVELLY Jérémy1:09:50212020SEN
1413HOUDÉ Nathalie1:09:52212149HOUDÉAI1
2155LABDANT Quentin1:09:53212226SEN
1225GIORDANO Pino1:09:55212356VE2
2904LEFEBVRE Tatienne1:09:55212445RUN IN BRUSSELSAI1
621MOMMENS Donatienne1:09:55212527I RUN FOR SOPHIDAM
963PAURIAC Florence1:09:57212627DAM
1862DELANNOY Charlotte1:09:58212758INSTITUT SAINT-AI2
2820BAUDHUIN Pierre1:09:59212838SEN
2069MARTIN MARTINEZ Lola1:10:00212947SMILESAI1
2473SCHMERBER Mathieu1:10:00213018ESF
1430DEPAEPE Manon1:10:03213117ESF
2916BRANDELEER Elisa1:10:04213227DAM
2249CLINCKART Corinne1:10:04213353AI2
524PERRIN Valerie1:10:04213452EDUCATION SANS AI2
1456OMER Isabelle1:10:06213548AI1
2564YAKERA Rania1:10:08213618ESF
744GAGEY Sophie1:10:10213746LYCEE FRANCAIS AI1
3642VAN STEENBERGE Bernard1:10:11213842VE1
1484JONIS Katrin1:10:12213947AI1
982HOTUA Stéphanie1:10:13214036DAM
2511MISHRA Nupur1:10:15214129DAM
2512VERBEKE Ivo1:10:15214260VE3
798MELONI Lucia1:10:17214333DAM
894DOS SANTOS Joahna1:10:18214420DAM
1510EGGERMONT Joséphine1:10:21214525DAM
1008DEKOSTER Florence1:10:21214648AI1
1007BAEL Richard1:10:21214749VE1
3209COENEN Neeltje Maria1:10:22214836DAM
307LONZIANO Thierry1:10:23214947VE1
2569GOMES Carlos1:10:24215043VE1
431AUBRY Suzanne1:10:25215146AI1
1305URBAIN Laurane1:10:25215224STADIUMDAM
2568GOMES RODRIGUES Augusta1:10:26215342AI1
1000AGRESTI FIUMARA Gaetana1:10:26215444AI1
2254LECOQ Coline1:10:28215542AI1
1422BATTAILLE Stephane1:10:29215641VE1
938ROBLES MACIAS Luis1:10:29215742VE1
3641VERRAES Emmanuel1:10:30215842VE1
2674LUDOT Erwan1:10:31215945TOM, SCOTT & COVE1
2126DE RAEDEMAEKER François1:10:32216027SEN
2621BILGISCHER Sylviane1:10:33216137F101G RUNDAM
1109LECLERC Sophie1:10:35216246AI1
1612MULLENDER Esther1:10:36216337DAM
1125ZUMBULTAS Melek1:10:38216445AI1
2643ELLEGAARD Elisabeth1:10:38216544AI1
1373DOWLING Sandy1:10:39216644AI1
1359DUCLAUD-LACOSTE Pascal1:10:39216766VE3
2926ATWOOD Audrey1:10:41216833DAM
2494ABBOU Wafa1:10:42216944VOOAI1
2565GOUDSMIT Anouk1:10:43217026DAM
1209PONCELET Marine1:10:44217131DAM
1522DOAN Vi1:10:45217235BE WELLDAM
421VAN GOETHEM François1:10:45217329SEN
1951SERMESANT Marie1:10:46217418ESF
1326DE LEEUW Philippe1:10:49217558VE2
2702LAMBEAU Christophe1:10:49217646VE1
1485UYTTENDAELE Marc1:10:51217756VE2
669DE WOELMONT Godefroy1:10:52217865SMILESVE3
1972NOYAL Mélanie1:10:52217925DAM
3053DUFOUR Sandrine1:10:54218052AI2
988VANDERKELEN Simon1:10:57218147VE1
2854LAURENT Anne-France1:10:59218253AI2
2057AMAR Corrine1:10:59218350DAVID LLOYDVE2
1396DANTHINNE Francoise1:11:00218457AI2
2639DE LECEA Antonio1:11:00218565VE3
1950SERMESANT Elise1:11:02218615ESF
356POLLET Laurence1:11:03218751RUNNING FOR GUIAI2
2495BELLOMO Carmela1:11:04218861VOOAI3
1099HYE DE CROM Daphne1:11:05218927DAM
3796DE POTESTA Hélène1:11:07219028DAM
1675BAEYENS Benjamin1:11:08219133AMONIS 2018SEN
3639VERRAES Charlotte1:11:10219247AI1
2066DEJONGHE Aurore1:11:11219345DAVID LLOYDAI1
2476BARÉ Jessy1:11:12219420DAM
2025WULLEMAN Marine1:11:16219527DAM
2164CARRERA SCHMIDT Célia1:11:21219646AI1
3714MARETTI Guido1:11:21219767VE3
1134MARCHAND Camille1:11:212198XXX
1066HESPEL Lilas1:11:21219916UNE HISTOIRE DEESF
1133MARCHAND Valentine1:11:232200XXX
2380QUINTARD Denise1:11:23220141QUINTARDAI1
2552LATIF Kenza1:11:25220216EPSYLONESF
1140VANHOUDENHOVE Anne-Sophie1:11:25220326ANNE-SOPHIE VANDAM
2323DOORENBOS Gabrielle1:11:25220427IRSA-ROTARYDAM
1135MARCHAND Charlotte1:11:26220514ESF
1439DEKEMPENEER Kristien1:11:26220648AI1
2553CHAKIB Wagdan1:11:26220738EPSYLONSEN
494BEAUJARD Gwenael1:11:29220843EDUCATION SANS AI1
474ABARCA Patricia1:11:30220940EDUCATION SANS AI1
2741VIALLEFONT Anne1:11:32221019ESF
1684OMAYEKE Lydie1:11:32221128LYDIE OMAYEKEDAM
1181VERSTRAETEN Candice1:11:37221242RUNNING FOR GUIAI1
1208VERNEY Frances1:11:38221341AI1
1868CAMBIER Morgane1:11:38221417INSTITUT SAINT-ESF
531ALDERWEIRELDT Emile1:11:38221570F101G RUNVE4
534ALDERWEIRELDT Sophie1:11:39221638F101G RUNDAM
3138DEVILLEPOIX Eléonore1:11:39221727DAM
2033COLON Valérie1:11:41221841AI1
1503DUBREUCQ Justine1:11:42221930DAM
509VAN WELL Doke1:11:42222044EDUCATION SANS AI1
2385ALAMEDA Florence1:11:43222126DAM
1824CORVILAIN Emilie1:11:45222229ENDO8DAM
2051OCKERMAN Déborah1:11:45222357DAVID LLOYDAI2
407DONEUX Stéphane1:11:45222438BELFIUS FORÊT DSEN
2722CHANMUGAN Anissa1:11:46222513CHANMUGANESF
1346ROOSE Philippe1:11:47222636SEN
2405BEN TEGHEROUIT Sarah1:11:49222720IRSA-ROTARYDAM
328RUIZ CUEVAS Maria1:11:49222849AI1
625MECHELMANS Karen1:11:51222939DAM
481VANDEN PLAS Sophie1:11:51223037EDUCATION SANS DAM
814DOISE Joke1:11:52223144AI1
770LACROIX Karine1:11:52223257IRSA-ROTARYAI2
769LACROIX Geraldine1:11:53223331IRSA-ROTARYDAM
3547VINCKEN Maude1:11:55223431DAM
711RETROU Luc1:11:56223514LYCEE FRANCAIS ESP
712RETROU Matthieu1:11:56223649LYCEE FRANCAIS VE1
2686DELVAUX Laura1:12:00223729DAM
3744GALNU FERNANDEZ Ignacio1:12:00223839SEN
1310FIGUERAS Josep1:12:00223959FIGUERASVE2
3031MARUCCIA Alessandra1:12:01224039DAM
3593MAILLE Marie1:12:02224128DAM
1057LEROUX Juliette1:12:03224216UNE HISTOIRE DEESF
2761TYTECA Louis1:12:03224317UNE HISTOIRE DEESP
1946DEXTERS Caroline1:12:06224427DAM
1610WILMAER Julie1:12:11224531ICPPDAM
1980BELLOSSI Philippe1:12:13224658VE2
1540VAN STEEN Hans1:12:13224759VE2
1111JETTEUR Catherine1:12:16224832DAM
572MERCIER Laurence1:12:19224942FONDATION I SEEAI1
2664KANCEL Karim1:12:22225040TOM, SCOTT & COVE1
2665DE BAETS Séverine1:12:22225140TOM, SCOTT & COAI1
1014FERRER Luis1:12:23225245VE1
2315LEPOIVRE Romain1:12:24225317MATERNELLESTANDESP
1593TORDOIR Jessika1:12:24225444AI1
2857JIMENEZ ALBA Pilar1:12:25225557AI2
3212BOULIEU Florent1:12:25225626SEN
1596DIERICKX Bruno1:12:25225746VE1
387ROMANSKII Anatolie1:12:25225844LUTTE SAMBOVE1
392KOSLOV Vladimir1:12:26225918LUTTE SAMBOESP
1119GONZALEZ Maria Virginia1:12:26226032DAM
1118SANCHEZ CORTES Stefania1:12:26226131DAM
3222BELMILOUD Yanis1:12:26226225SEN
3698DENIS X1:12:272263XXX
2361NIVOT Jean-Edouard1:12:27226420IRSA-ROTARYSEN
2322LESAUVAGE Romane1:12:27226519IRSA-ROTARYESF
564HASBROUCQ Gilles1:12:28226644FONDATION I SEEVE1
1586STIKELMANNE Veronique1:12:28226756AI2
2602HARWARDT Valentin1:12:30226813LYCEE FRANCAIS ESP
2002DELSTANCHE Catherine1:12:30226938DAM
694STEURS Olivier1:12:32227044SMILESVE1
1185ZOENEN Arnaud1:12:33227142RUNNING FOR GUIVE1
610BABETTE Marie1:12:38227226I RUN FOR SOPHIDAM
819NADIA Kaneza1:12:38227330SEN
3214BELGRADO Sandrine1:12:40227426BOENTJE CAFEDAM
2037EL BAHYAOUI Ismael1:12:42227513ESP
1792BINGEN Thierry1:12:43227669VE3
2225POPPE Kris1:12:43227749VE1
966CRUCITTI Lena1:12:44227826THE DOERSDAM
510LECOMPTE Julie1:12:45227941EDUCATION SANS AI1
646DUPIRE Anaïs1:12:47228030DAM
2480NOYAL Marie1:12:48228127DAM
1609TRICAUD Marion1:12:49228241ICPPAI1
2572VEITHEN Alexander1:12:51228347VEITHENVE1
1387BOIZARD David1:12:52228440VE1
2832HUART Emilie1:12:53228522CPAS UCCLEDAM
1815DRIESSENS Natacha1:12:54228642ENDO8AI1
2086EL FILALI Youssef1:12:55228749VE1
3217GESMUNDO Elisabetta1:12:55228833DAM
1047LALMAND Anncath1:12:56228947UNE HISTOIRE DEAI1
905FLORQUIN Sandrine1:12:56229033DAM
1215VAN TUYKOM Gaelle1:12:56229140AI1
904MIRALLES Diego1:12:56229235SEN
2085GEERTSEN Louise1:12:56229349AI1
1213LAKSHMANAN Harikumar1:12:58229430SEN
3583BUTTERLIN Agnes1:12:59229548AI1
568KUPFERMUNZ Louise1:13:00229613FONDATION I SEEESF
3066BAUDESSON Aurelie1:13:02229737JOGGANSDAM
2516VERSCHUEREN Christian1:13:02229860VE3
1918OWENS David1:13:03229947VE1
2675WARNOTTE Patrick1:13:03230047TOM, SCOTT & COVE1
1944COLLON François1:13:03230141VE1
1945COLLON Juliette1:13:03230213ESF
503MABILLE Yun1:13:07230340EDUCATION SANS AI1
842DESSY Stéphane1:13:07230460VE3
1278NGUYEN Victor1:13:09230547VICTORVE1
2768GODFRIND Emilie1:13:12230613ESF
1808DANCKAERT Miet1:13:15230730DAM
2840LAMBERT Pauline1:13:16230831DAM
1478DESMARETS Maxime1:13:17230916ESP
451SEVERIN Juliette1:13:17231018ESF
2369TETERINA Vanessa1:13:17231118ESF
2760VERBIEST Christophe1:13:18231241UNE HISTOIRE DEVE1
1940VAN DONGEN Chantal1:13:18231361JCPMF - NOHAI3
2891VAN OUTRYVE Xavier1:13:21231428UNE HISTOIRE DESEN
2310KELLENS Sophie1:13:23231521DAM
2717RAHMOUN Abdelkader1:13:23231644VE1
1967VANDENBUSSCHE Candice1:13:23231734DAM
1860THIRY Laurence1:13:24231837INSTITUT SAINT-DAM
1846EL MAKHCHOUNE Souhaila1:13:25231932DECATHLON ANDERDAM
2038PAU Rebeca1:13:26232038DAM
2036MANCARELLA Emilio1:13:27232143VE1
1186ZOENEN Mathieu1:13:31232213RUNNING FOR GUIESP
1509DE SCHEPPER Nathalie1:13:31232350AI2
2213JOIRIS Viviane1:13:38232432IRSA-ROTARYDAM
1001SMEETS Vincent1:13:38232534SEN
2769BARDIN Sara1:13:41232613ESF
3629WIDLAK Romane1:13:45232724DAM
1553COOMANS Marc1:13:49232854VE2
1756BELIN Cédric1:13:55232946VE1
2935VON SCHWERIN Diana1:13:57233036DAM
1829NDJOUMI MINDANG Patrice1:13:58233146ENDO8VE1
1591CHEVALIER Sophie1:13:59233245AI1
3601CZUCZ Balint1:14:01233343VE1
3617CZUCZ Gellert1:14:01233414ESP
1233TORFS Sabine1:14:02233548TORFSAI1
1661CECILE De Walque1:14:05233651AI2
811COSTESEC Dominique1:14:07233739DAM
1156DESERT Maxime1:14:07233837QUATUOR TANASEN
1210MAISONHAUTE Antoine1:14:08233938QUATUOR TANASEN
1266DE PATRE Fabrizio1:14:09234033DE PATRESEN
1267VORON Anaïs1:14:10234125A.VORONDAM
567KUPFERMUNZ Alain1:14:10234242FONDATION I SEEVE1
513CHEUNG Sylvie1:14:11234343EDUCATION SANS AI1
900AMAR Joel1:14:11234452VE2
2878BUYENS Johan1:14:13234568VE3
1184NEIRINCK Geoffroy1:14:17234641RUNNING FOR GUIVE1
1721DEMAUDE Guillaume1:14:17234724SEN
2052OCKERMAN Anthony1:14:18234853DAVID LLOYDVE2
1194LHOEST Valérie1:14:19234947RUNNING FOR GUIAI1
2841LALLA Marianna1:14:21235045AI1
1317WITT-DORRING Sophie1:14:25235136EPSYLON ASBLDAM
449GOERINGER Marine1:14:27235220DAM
972DEVREUX Christian1:14:29235351COMMUNE D'UCCLEVE2
971CROON Olivier1:14:29235438COMMUNE D'UCCLESEN
2375VALDEZ GUERRERO Andrea1:14:30235541AI1
1521HOLEMANS Virginie1:14:31235648HOLEMANSAI1
3699CLAIRE X1:14:342357XXX
3700VAN PUYVELDE Jolien1:14:34235828DAM
512ABARCA Pablo1:14:35235914EDUCATION SANS ESP
492GAUDERS Nicolas1:14:35236031EDUCATION SANS SEN
875MARIELLA Orsini1:14:40236141AI1
2775LANCELOT Nadia1:14:44236250UNE HISTOIRE DEAI2
1279SALIK Deborah1:14:51236333DAM
348DAL Marc1:14:51236447DALDEWOLFVE1
845DES COURIERES Jean-Marc1:14:51236559VE2
3575BOUDRY Anaelle1:14:54236624DAM
1799HAMANDE Jack1:14:54236752VE2
2638NOËL Jean-Marc1:14:55236844CSFVE1
1179BAUTERS Samantha1:14:56236943RUNNING FOR GUIAI1
961MARTELLI Camilla1:14:56237033DAM
1706VAN BRANDE Louise1:14:57237126BE WELLDAM
2853LEGRELLE Lara1:14:58237213ESF
2113EL BAUZROTI Samira1:15:01237337CSFDAM
2301GLASTRA Kathrin1:15:02237442AI1
1738BRASSEUR Victor1:15:05237518ESP
535FRANCHI Alice1:15:05237639F101G RUNDAM
536NEJMI Abdelhamid1:15:05237739F101G RUNSEN
1199GONZE Jérôme1:15:07237846RUNNING FOR GUIVE1
3549OMÉ Jean-Luc1:15:07237952VE2
375PIRET Isabelle1:15:09238045FACERUNNINGAI1
1632SCHEYVEN Sophie1:15:10238114THE SCHEYVENSESF
1513ZUCCA Sophie1:15:11238243AI1
1938LEBRUN Célia1:15:13238314LEBRUNESF
482CROUS Mariona1:15:14238442EDUCATION SANS AI1
1487BERNARD Denis1:15:15238551VE2
1141GALLOIS Nicolas1:15:18238641VE1
2355PICARD Severine1:15:19238740AI1
789VERSTRAETEN Didier1:15:22238864IRSA-ROTARYVE3
1132MARCHAND Gérard1:15:22238975VE4
2507ALZUYETA Inès1:15:24239016ESF
1183RIFAUT David1:15:24239127RUNNING FOR GUISEN
2091VIALLEFONT Claire1:15:24239217ESF
1182VELDEMAN Morgane1:15:25239324RUNNING FOR GUIDAM
1963DOTREMONT Saskiana1:15:25239449AI1
841IACONO Claudia1:15:29239525DAM
784BEHETS WYDEMANS Pascaline1:15:29239630IRSA-ROTARYDAM
786MEERT Brigitte1:15:29239761IRSA-ROTARYAI3
3748GOLENVAUX Benoît1:15:30239854VE2
3686NORDMANN Basile1:15:34239915ESP
882NORDMANN Fabrice1:15:35240044VE1
795CALDAROLA Simona1:15:35240136EDUCATION SANS DAM
2139GÉRARD Dominique1:15:37240252VE2
1392CONNANGLE Jean-Luc1:15:39240365JEAN-LUCVE3
3016JACQUART Aline1:15:44240417ESF
3059LANGENDORFF Julius1:15:45240552VE2
2424TORNEL David1:15:45240649VE1
2706SZECHENYI Stéphanie1:15:47240737RUN FOR FITDAM
1668VAN DEUREN Sarah1:15:48240842AI1
921GUILLOT Vanessa1:15:52240934TEAM HOMBORCHDAM
1859GRIBAUMONT Gwennaëlle1:15:54241038INSTITUT SAINT-DAM
2314ESSER Francoise1:15:56241141MATERNELLESTANDAI1
1354NGUYEN Anh1:15:59241229DAM
1018THIRY Zoé1:15:59241322DAM
2534DE WIT Céline1:16:07241424DAM
529ALDERWEIRELDT Romain1:16:10241542F101G RUNVE1
714EL TOUNI Zeinab1:16:10241612LYCEE FRANCAIS ESF
561FAU Katia1:16:12241756FONDATION I SEEAI2
3708MCMULLEN Christopher1:16:12241855VE2
1533JUUL Maria1:16:12241939DAM
582ALEXANDRE Chris1:16:12242044FONDATION I SEEVE1
1634SCHEYVEN Charlotte1:16:15242112THE SCHEYVENSESF
571MCGEOWN Célestin1:16:15242220FONDATION I SEESEN
2471SCHMERBER BRAUN Brigitte1:16:17242353AI2
635SIMI Viviana1:16:18242452LES MATERNELLESAI2
1633SCHEYVEN Stephane1:16:18242546THE SCHEYVENSVE1
1428SIENKIEWICZ Dorota1:16:18242640AI1
1574VERELST Philippe1:16:19242771VE4
2575ATTRIFI Noa1:16:19242813ESF
2472SCHMERBER Flore1:16:21242918ESF
543SANCHEZ Isabel1:16:24243027F101G RUNDAM
852SNOECK Gabriella1:16:29243150AI2
2292BONNORON Fabienne1:16:32243241BONNORONAI1
501FAUCON Thérèse1:16:35243326EDUCATION SANS DAM
2723HAMACHE Samuel1:16:41243437SEN
3716SPRONCK Sabine1:16:44243552RCB GALAI2
1204VIJAYARAGAVAN Lakshmi Priya1:16:49243625DAM
2587CASTILLO Herbert Yannik1:16:51243716ESP
2662GAHINYUZA Natacha1:16:52243837DAM
959JOURET Françoise1:16:53243943JE COURS POUR MAI1
383TATYANA Konakova1:16:55244041REEBOKCROSSFITBAI1
445KELECOM Benoit1:16:56244159VE2
2956GRANGARD Amans1:16:58244218IRSA-ROTARYESP
701NASRALLAH Rana1:16:59244328SMILESDAM
2955GRANGARD Anders1:16:59244456IRSA-ROTARYVE2
2650CRUBLET Karine1:17:00244543AI1
2893PERDAENS Julie1:17:00244617UNE HISTOIRE DEESF
777THIEFFRY Ulysse1:17:07244719IRSA-ROTARYESP
3660HASBROUCQ Antoine1:17:10244840JCPMFVE1
2617HASBROUCQ Jean-Pierre1:17:11244971VE4
3557GONTIER Pierre1:17:12245064VE3
1962DIERCKXSENS Dominique1:17:18245156VE2
545LAVAL Anne-Lise1:17:19245242F101G RUNAI1
2352BROUWERS Bénédicte1:17:21245353AI2
3614YARON Opher1:17:22245456VE2
1754MYSLEK Katarzyna1:17:23245541MYSLEKAI1
2733WEIL Laurent1:17:23245642VE1
1700RAEVENS Bernard1:17:26245749VE1
1701RAEVENS Eloïse1:17:26245813ESF
803GARCIA BERMUDEZ Andres1:17:26245949GARCIA BERMUDEZVE1
1768RIFAUT Jonathan1:17:30246036SEN
1084FERNANDEZ Sylvain1:17:30246130SEN
2550BOUCHE Frédéric1:17:31246235BRUXELLES FORMASEN
1114SAEY Morgane1:17:32246327DAM
2456DE PAUW Sarah1:17:33246426DAM
2649HUON Pierre1:17:36246567VE3
480MATEU Adrian1:17:38246643EDUCATION SANS VE1
3182SUGG Florence1:17:39246744AI1
566KALIFA Benjamin1:17:40246834FONDATION I SEESEN
2147DEHAN Florian1:17:41246914ESP
2153FULDA Dan1:17:45247063VE3
2146DEHAN Michaël1:17:49247145VE1
1647WILCOX Anne-Julie1:17:54247232DAM
763PEREZ Mary Grace1:17:58247319IRSA-ROTARYESF
1269GLANSDORFF Philippe1:17:58247442VE1
2234NAVARRO RODRÍGUEZ Andrea1:18:00247528RUN IN BRUSSELSDAM
2236ARISMENDY Inti1:18:00247613RUN IN BRUSSELSESP
854LUBICKI Henriikka1:18:04247719ESF
2646AXEL Dabin1:18:08247839F101G RUNSEN
615BABETTE Bernard1:18:11247951I RUN FOR SOPHIVE2
1680BOEYNAEMS Christelle1:18:12248037DAM
3712ZIELONKA Muriel1:18:15248150AI2
2252ATTAR Salua1:18:23248252AI2
3070RUNKO Ana1:18:25248337DAM
1867GAUDRY Laurent1:18:27248447VE1
3565PENALOZA Andrea1:18:32248546AI1
2785DELCROIX Anne1:18:32248658JAMESAI2
1219MALARME Céline1:18:34248726MNCDAM
1220MARTIN Laurent1:18:35248827MNCSEN
2762LAROUSSINIE Camille1:18:37248931UNE HISTOIRE DEDAM
2759FREY Christophe1:18:38249026UNE HISTOIRE DESEN
2902OBERLE Alexandra1:18:38249116ESF
1154HEMELEERS Vincent1:18:40249247VE1
2174YVON Marina1:18:41249343YVONAI1
2175YVON Alain1:18:41249444YVONVE1
1744MARTINEZ Jorge1:18:43249537SEN
1627KARUSINOVA Valeria1:18:43249633DAM
618VANDENHAUTE Genevieve1:18:46249751I RUN FOR SOPHIAI2
2222OBERLE Jean-Georges1:18:47249858VE2
413JACOBS Sofie1:18:52249931DAM
411MARTIN Hélène1:18:52250026DAM
521STEVAUX Maya1:18:54250114EDUCATION SANS ESF
1965VAN GYSEGEM André1:18:56250252VE2
1964FERNANDEZ Muriel1:18:56250339DAM
1912MOSCOSO Luis1:19:17250444VE1
2337LAURENT Dominique1:19:18250541AI1
865OUASSINI Hamida1:19:18250647AI1
3718PRECETTI Josephine1:19:18250716LYCEE FRANCAIS ESF
2336CZEKALSKI Aurelie1:19:18250835DAM
537BARTHOLEYNS Thierry1:19:20250942F101G RUNVE1
2255PAPAGEORGIOU Alexia1:19:20251025DAM
2681DE BRABANDÈRE Nathalie1:19:21251154FONDATION I SEEAI2
1885GOFFINET Michel1:19:25251257BRUXELLES FORMAVE2
916BOGHMANS Christine1:19:25251348JE COURS POUR MAI1
2348BERHANU KEBEDE Makeda1:19:25251428DAM
584CAULIER Ellen1:19:25251528FONDATION I SEEDAM
2306ODENT Nicolas1:19:27251628SEN
696KNOBE Karina1:19:29251748SMILESAI1
1403VOKAER Mathieu1:19:30251844VE1
1402VOKAER Coralie1:19:31251939DAM
1397BOURGOIS Annick1:19:33252047AI1
1925DESCAMPS Veronique1:19:42252144AI1
1618GÉRARD Carole1:19:44252225TELELINGUADAM
1617RASSART Daisy1:19:48252328TELELINGUADAM
1395RICHTER Georg1:19:50252431SEN
1394BRICTEUX Caroline1:19:51252530BRICTEUXDAM
2961MECHLER Alicia1:19:51252624IRSA-ROTARYDAM
320BEERNAERTS Sophie1:19:51252753AI2
2334CAVANAGH Patricia1:19:55252863AI3
2547CIRLAN Mihai1:19:56252926YUDADASEN
389ROMANSKII Véronica1:19:57253044LUTTE SAMBOAI1
705VAN DER ZYP Gert1:19:58253149SMILESVE1
1318NGUYEN Vina1:19:59253229DAM
2143REBUFFAT Hélène1:20:00253330SMILESDAM
3609SEIDENSTUCKER Benjamin1:20:04253414ESP
3610SEIDENSTUCKER Andrea1:20:04253553VE2
1713SABATOVA Lucie1:20:12253640BE WELLAI1
3706CORNELIO Emanuele1:20:18253744VE1
1703BORDIU Remedios1:20:31253861DOMINGUEROS CORAI3
1302CRISTEA Carmen1:20:39253929DAM
1653RYCKAERT Céline1:20:40254021DAM
1652RYCKAERT Alain1:20:41254148VE1
2536BASTIEN Philippe1:20:43254263VE3
2538BUSTIOS Mabel1:20:43254348AI1
1285ANNE SOPHIE Vandezande1:20:47254432DAM
1286BERENICE Della Faille1:20:47254531DAM
403MASSAUX Anne1:20:49254657BELFIUS FORÊT DAI2
393SCARMURE Stéphanie1:20:50254727BELFIUS FORÊT DDAM
2285LUCIDI Caroline1:20:58254849AI1
700AL MAMOUN Osama1:20:59254934SMILESSEN
1737BRASSEUR Juliette1:21:01255014ESF
3648TALHAOUI Lahfid1:21:07255139LES PETITS RIENSEN
1736SWIERS Anne-Sophie1:21:11255246AI1
3135JOACHIM Sylvie1:21:30255336DAM
3638BUDRYTE-RIDARD Kristina1:21:31255432DAM
3653VANSYNGHEL Helena1:21:33255537DAM
556DE GROOT Sébastien1:21:35255617FONDATION I SEEESP
2679CERTENAIS Thomas1:21:37255714FONDATION I SEEESP
2180BAJEUX Frederic1:21:37255847VE1
2178SAGEOT Caroline1:21:37255943AI1
1667DELCOURT Aurélie1:21:41256036DAM
1539MICHAUX Valérie1:21:49256149AI1
866FIVET Michael1:21:53256234SEN
3580GULLENTOPS Charlotte1:22:00256319ESF
1236BOUVIER Segolene1:22:11256430BOUVIERDAM
2368MURILLO PERDOMO Augusto1:22:16256576VE4
1142STRUBE Laura1:22:17256626DAM
862LABOURET Camille1:22:25256721DAM
2831BEAUVOIS Bernard1:22:29256853VE2
1697COOREMANS Charlotte1:22:39256927DAM
3779GIESKES Xavier1:22:39257031SEN
2474SCHMERB Celia1:22:42257123DAM
2588CASTILLO Denzel1:22:43257213ESP
2700VAN MALDER Simon1:22:47257319FONDATION I SEEESP
2475SCHMERBER Laurent1:22:49257456AI2
2692LAMPIRIS Alexia1:22:51257526FONDATION I SEEDAM
1469MEERSMANS Alain1:22:56257658VE2
2440PATERNOSTER Christine1:23:00257747DELHAIZEAI1
1468HARMEGNIES Marie1:23:01257857AI2
2199BRAKALOVA Marina1:23:04257941AI1
2168ZAGAR Masa1:23:04258044AI1
785BEHETS WYDEMANS Elisabeth1:23:04258128IRSA-ROTARYDAM
2798SACCHETTI Fabrizio1:23:13258249VE1
519JACOBS Emanuela1:23:13258342EDUCATION SANS AI1
517GUILLEN Paola1:23:13258447EDUCATION SANS AI1
791LIMPENS Dominique1:23:13258569IRSA-ROTARYVE3
1129WARI Norra1:23:14258619ESF
3555YVON Karen1:23:16258742AI1
2061DIERCKX Maria1:23:24258847SMILESAI1
507NAUDE Marna1:23:26258934EDUCATION SANS DAM
399SURKYN Didier1:23:29259057BELFIUS FORÊT DVE2
397PAPPAERT Amandine1:23:30259143BELFIUS FORÊT DAI1
400PIERRE Dominique1:23:32259244BELFIUS FORÊT DAI1
351AMICO Caroline1:23:38259337DALDEWOLFDAM
1188VERVA Sébastien1:23:43259441RUNNING FOR GUIVE1
1251DE LESTRADE Albane1:23:45259541AI1
2489BIGEARD Gaelle1:23:52259629DAM
2487RICA Julia1:23:52259739DAM
2488DOS SANTOS Alexandre1:23:52259843VE1
1585KNOP Anne-Sophie1:24:04259928DAM
640VANGEEL Valérie1:24:09260045AI1
2880MATTHYS Bruno1:24:10260150VE2
832SERENELLI Martina1:24:11260230DAM
1100BIRKNER Catherine1:24:28260349AI1
522MCGILLIVRAY Eileen1:24:28260442EDUCATION SANS AI1
516EVRARD Severine1:24:41260547EDUCATION SANS AI1
2928CHMIELEWSKI Grzegorz1:24:45260621SEN
347SPIEGL Yael1:24:46260737DALDEWOLFDAM
453KETEVAN Tskitishvili1:24:52260844AI1
1830SIMONT Adeline1:24:53260958ENDO8AI2
1486NYS Florence1:24:54261049AI1
3005TER STEPANIAN Ara1:25:13261123SEN
733FOURNIER Nathalie1:25:39261251LYCEE FRANCAIS AI2
2833HOUBRECHTS Noémie1:25:39261345CPAS UCCLEVE1
990DE BERGEYCK Isabel1:26:02261428DAM
891BENFATTO Elena1:26:28261529DAM
1861FLON Cécile1:26:34261658INSTITUT SAINT-AI2
3613BLAVIER Laurent1:26:34261741VE1
2941MACZKOVICS Carole1:26:35261840IRSA-ROTARYAI1
2370DEVOS Serge1:26:40261947VE1
518VANDERHULST Helene1:26:47262040EDUCATION SANS AI1
1288STIMMER Daniel1:26:51262151YUDADAVE2
2546D'ATH Daniel1:26:52262258YUDADAVE2
2865COLUSSI Claudia1:26:52262354JCPMF 10 UCCLEAI2
1245VAN ENIS Géraldine1:26:54262439LITTLE ODAM
2541MAES Jonathan1:26:55262522SEN
689MOMMENS Chantal1:27:01262660SMILESAI3
1319SALAZAR Gina1:27:05262740SALAZARAI1
2895DE TRIEST Fabienne1:27:18262854UNE HISTOIRE DEAI2
755BISENGIMANA Dadiya1:27:23262915IRSA-ROTARYESF
2586CASTILLO Valeria1:27:35263029DAM
831DECHAMPS Olivier1:28:14263147COMMUNE D'UCCLEVE1
1645DELOGNE Florence1:28:16263243AI1
1865SCHOCKERT Marie1:28:27263359INSTITUT SAINT-AI2
2666BERNARD Florence1:28:58263450TOM, SCOTT & COAI2
1499WETZIG Sidonie1:29:03263543AI1
1498REEVES Sarah1:29:03263651AI2
429CHUNG Hyunjin1:29:09263723DAM
428VAN BAREN Quentin1:29:09263826SEN
1145SMITH David1:29:16263960VE3
2006CHEVALIER Etienne1:29:172640JCPMF - UCCLEXXX
1748BANU Camelia1:29:34264144AI1
2778KUMPS Claire1:29:38264272UNE HISTOIRE DEAI4
3558SIVILLANO Meryl1:29:58264327ASBL LES CAILLODAM
1931GILLIS Valentine1:29:59264443AI1
1930COLLIN Frédéric1:29:59264547AI1
3556COACH Chloé1:30:00264632JCPMF UCCLE OBSDAM
2283GEORGE Stéphanie1:30:03264729DAM
924MERCIER Michel1:30:15264860TEAM HOMBORCHVE3
2308BEN GHARBIA Ghania1:30:18264960LYCEE FRANCAIS AI3
1391VANDENKERCKHOVEN Marc1:30:32265071VE4
912SADEGHI Niloufar1:30:37265152AI2
1622OLIVERI Luca1:30:52265227TELELINGUASEN
1774JUBETE SALVADOR Isabel1:30:58265342AI1
2419RENDACE Shirley1:31:16265426DELHAIZEDAM
2458RAMBOUX Julie1:31:37265533DAM
2459PRUDHOMME Talia1:31:38265633DAM
1434HRISTOV Sophia1:32:29265753AI2
995MAROY Charles1:32:38265828SEN
2661DOMINGUEZ Candy1:33:58265945AI1
2663WILLEMET Michèle1:34:09266059AI2
2072MAILLEUX Natalie1:34:10266152AI2
2071DEBLAUW Carine1:34:11266260AI3
2773LANCELOT Thierry1:34:40266354UNE HISTOIRE DEVE2
2342MASSE Geneviève1:34:44266428DAM
3594DECOSTE Diane1:34:58266518ESF
2710CASTRO Monica1:35:02266663AI3
936HAUTOT Valérie1:35:12266748LES MATERNELLESAI1
3559ALI Cindy1:36:00266816ESF
1660DE WALQUE Christian1:36:02266987VE4
1874DENAIGRE Pascale1:36:29267050DÉFIAI2
1758LOEFFLER Marie-Claire1:36:55267167AI3
644GOBBE Catherine1:37:12267249LES MATERNELLESAI1
880DENIS Catherine1:37:12267346LES MATERNELLESAI1
2689DRAGONNIER Pascale1:37:14267452FONDATION I SEEAI2
1070VAN MEERBEEK Valérie1:37:17267544UNE HISTOIRE DEAI1
2776LEURQUIN Catherine1:37:18267647UNE HISTOIRE DEAI1
3597EDMOND-DECOSTE Denieze1:37:38267755VE2
996CHARTOIS Gaëlle1:37:42267827DAM
994CHARTOIS Marie1:37:45267933DAM
599MAUDUIT Aïcha1:37:55268023FONDATION I SEEDAM
577VAN HOEY Marc1:37:55268161FONDATION I SEEVE3
1657BLOCH Philippe1:38:43268279VE4
2667ISSERENTANT Nathalie1:38:51268353TOM, SCOTT & COAI2
366FONTANA Nicolas1:39:08268436SEN
608VERMEULEN-PRÉVOST Michelle1:40:44268559FONDATION I SEEAI2
3693AMNAD Mustafa1:41:44268649VE1
716MANNING Helen1:42:13268748LYCEE FRANCAIS AI1
848LAMBERS Johan1:42:29268868VE3
553CERTENAIS Sébastien1:42:58268945FONDATION I SEEVE1
563GYSENS Nathalie1:42:58269049FONDATION I SEEAI1
2125BULTINCK Kenny1:46:06269130SEN
3694FALARDEAU Maude1:46:08269226DAM
715EL TOUNI Bishr1:47:41269369LYCEE FRANCAIS VE3
764PEREZ Marie Jo1:49:27269421IRSA-ROTARYDAM
765ARNAIZ Sarah1:49:36269521IRSA-ROTARYDAM
3146VAN HOUTTE Gabriel1:51:13269672VE4
721DUCAN Elisabeth1:52:37269711LYCEE FRANCAIS ESF
NumberNameTimeRankAgeClubCat
Pour imprimer votre diplôme 10km d'Uccle,
entrez votre numéro de dossard
N° de dossard
go
VooDelhaizeBelfiusDH.BEDH Radioi-fitnessmotor village
Mutualité chrétienneCofely GDFAquabike 1180L'école PrygogyneDH sportsIortACS UccleRun in brussels challenge
Powered by ALTA